Ваш регион

ночью +3°

утром +2°

USD

82.59

EUR

93.34

Среда

16 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

16 апреля

По факту гибели роженицы в родильном доме Магнитогорска возбуждено уголовное дело

Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Челябинской области.

5834 просмотра

По данным следствия, 12 ноября 2024 года в родильном доме Магнитогорска во время своевременных родов скончались 29-летняя женщина и её новорождённый ребёнок.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)», – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.

В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты СК России, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначены судебные экспертизы.

77777.png

О трагическом происшествии в родильном доме Магнитогорска стало известно из поста в социальной сети подруги погибшей женщины. Автор поста поделилась своими переживаниями и потребовала разобраться в произошедшей ситуации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка