Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Первые победители магнитогорской викторины уже получили свои призы

Напомним, сегодня, 16 марта, в 11 часов утра были определены обладатели нескольких телефонов, планшетов, телевизоров и владелец новенького автомобиля.

16238 просмотров

Первой из победителей викторины «Магнитогорск – стальное сердце Родины», приуроченной к 95-летию города, пришла за своим призом пенсионерка Ольга Комкова. Она стала обладательницей планшета. Ольга Николаевна приняла участие в викторине ещё 15 марта – сначала проголосовала на выборах президента РФ, а потом решила попытать удачу, ответив на вопросы о родном городе. Они, по словам пенсионерки, оказались вовсе не сложными.

«Сегодня с утра сын мне кричит: «Мама, смотри, по телевизору идёт розыгрыш!». Правда, мы включили уже тогда, когда разыгрывали телевизоры. Поэтому потом он посмотрел на сайте – и вот наш номер! Муж позвонил на горячую линию, и мы с Зелёного Лога сразу поехали в редакцию», – рассказала победительница.

Ольга Комкова 36 лет проработала в дирекции по сбыту заводоуправления ПАО «ММК». Сейчас продолжает активный образ жизни: занимается скандинавской ходьбой, а летом – любимым садом. Сама она является старшей в правлении по садам СНТ имени Мичурина. Чета Комковых – активные пользователи Интернета, так что планшет ещё пригодится.

Уже после обеда потянулись и другие победители. Елена Серова – заслуженный учитель РФ, педагог-организатор МАОУ «Академический лицей». Она помогает обучающимся с созданием проектов, а педагогам лицея – с участием в конкурсах городского, областного, всероссийского масштаба, верстает газету «Лицейский вестник». Она выиграла смартфон.

2.jpg

Ещё один смартфон выиграла мама троих детей Светлана Чернявская. Сейчас она находится в декрете, но скоро планирует выходить на работу. Вчера Светлана приняла участие в викторине рядом с центром голосования, а уже сегодня узнала радостную новость о том, что стала победителем.

3.jpg

Работник ООО «ММК-Информсервис» Альберт Миннекаев вчера поучаствовал в викторине, а сегодня приехал в центр выдачи призов за новеньким планшетом. Работник ООО «ОСК» Денис Александров рассказал, что в викторине принимали участие всем трудовым коллективом и в некоторых вопросах понадобилась «помощь друга».


Ещё один победитель – педагог школы-интерната «Семья» Сергей Санжанов. В пятницу он заполнил бланк викторины, ответив на вопросы, а сегодня в утреннем эфире на «ТВ-ИН» его номер назвали в числе счастливых.

Напомним, сегодня, 16 марта, а также 17 и 18 марта в 20:00 в эфире телеканала «ТВ-ИН» ещё трижды будут определять победителей. Сегодня и завтра станут известны имена участников викторины, которые выиграли телефоны, планшеты, телевизоры и автомобили. А в понедельник, 18 марта, определят обладателя главного приза – однокомнатной квартиры!

Стать участником этого важного события может любой житель Магнитогорска старше 18 лет, имеющий городскую прописку. Нужно лишь прийти в специальные центры проведения викторины, которые работают до 18:00. В основном они расположены рядом с местами голосования, в образовательных, культурных и спортивных учреждениях. Подробности – по ссылке.

Всего среди участников викторины разыграют 50 смартфонов, 50 планшетов, 20 телевизоров, шесть автомобилей «Лада «Гранта» и одну квартиру.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

фото: организаторы викторины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка