Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Магнитогорский гуру садоводства рассказал, как вырастить на Урале самую сладкую дыню

10-й, а значит, юбилейный выпуск программы «Садоводство с Александром Сидельниковым» уже в эфире!

3759 просмотров

В новом выпуске передачи сокровенных знаний и открытий для садоводов, цветоводов и огородников эксперт садоводческих таинств расскажет, как вырастить самую сладкую дыню в садах северных широт.

Кроме того, Александр Сидельников рассказал про волшебное, а главное, натуральное, эффективно действующее средство от излишка сахара в крови, которое можно вырастить у себя на подоконнике. С виду обычный цветок, а на деле – органическая помощь в борьбе с диабетом.(Обязательна консультация с врачами в каждом индивидуальном случае применения).

Александр Иванович Сидельников и авторский коллектив программы для дачников и владельцев земельных наделов поздравляют своих зрителей с юбилейным событием уже состоявшегося проекта на просторах интернета и с радостью сообщают о полумиллионе просмотров программы и сюжетов на «Телеканале Караван» на YouTube. 4 000 зрителей доверительно стали подписчиками канала и «насмотрели» более 5 000 часов.

Всего за два месяца пребывания программы «Садоводство с Александром Сидельниковым» в эфире его пользу, красоту и профессионализм оценили своими лайками и комментариями все регионы России. Москва и Санкт-Петербург по праву лидируют среди просмотров.

Благодарность зрителей – главный критерий необходимости подобного контента. Редакция информагентства «Верстов.Инфо» присоединяется к поздравлениям творческому коллективу программы и благодарит за сотрудничество.

Смотрите новый выпуск и продолжайте радоваться весне!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка