Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Магнитогорская компания будет строить детский хирургический корпус в Челябинске

Трест «Магнитострой» стал основным подрядчиком ЮУ КЖСИ, которой поручено строительство детского хирургического корпуса ЧОДКБ.

3459 просмотров 4
«Госзаказчиком на выполнение работ по строительству хирургического корпуса для ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница» является ОГКУ «Челябоблинвестстрой». Контракт на строительство указанного объекта был заключён с АО СЗ «ЮУ КЖСИ». Данная компания в рамках выполнения контракта заключила договор с ООО Трест «Магнитострой» на выполнение комплекса строительно-монтажных работ на возведение объекта», – пишет 74.ру.

Магнитогорский застройщик получит за свою работу 6,6 млн рублей. Строительство начнётся в 2024 году. Объект нужно будет сдать до конца 2026 года.

Возведение детского хирургического комплекса в Челябинске – одна из самых обсуждаемых строек областного центра. Во многом потому, что больницу планируют построить на территории городского бора. Челябинцы выступали против, однако протесты не возымели успеха.

Общая стоимость объекта с момента принятия решения о строительстве уже увеличилась в несколько раз: с 4,5 до 9,5 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка