Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Главный садовод Магнитогорска рассказал о весенней обрезке, урожае чеснока и семенах томата-гиганта

Об этом и многом другом – в новом выпуске программы «Садоводство с Александром Сидельниковым»

3718 просмотров

Весна для садоводов имеет особые смыслы. Уже можно приступать к весенней обрезке плодовых и косточковых культур, формировать яблони, груши. Пора избавиться от всего, что забирает силы у деревьев для нового урожая. Забот много, и в помощь труженикам приусадебных участков – новая передача с Александром Ивановичем Сидельниковым.

Как хранить чеснок, чтобы он «доживал» до нового урожая? Как грамотно размножать эту культуру, сохраняя при этом высокие вкусовые качества? Чем озимый чеснок отличается от ярового?

Расскажет Александр Сидельников и о черенковании петунии. Как из одного семечка получить десяток великолепно цветущих саженцев.

Ежевика или ежевикообразная малина? О целесообразности выращивания ежевики в суровых уральских условиях.

И, конечно, о семенах гигантского томата, чемпиона России по массе сезона 2023 года! 2 килограмма 170 граммов – такой помидор удалось вырастить в открытом грунте известному российскому селекционеру и сортоиспытателю Александру Сидельникову. Огромные, красивые и вкусные плоды возможны и на ваших участках.

Смотрите новый выпуск программы «Садоводство с Александром Сидельниковым», радуйтесь весне и будьте счастливы в трудах праведных на благо ваших садов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка