Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Дубровские в судах. Дочери бывшего губернатора Челябинской области не дали обанкротить брата

Арбитражный суд Челябинской области отклонил претензии дочери бывшего губернатора Бориса Дубровского Анны на участие в банкротстве брата Александра.

7736 просмотров 1

Анне Дубровской отказали в удовлетворении требования, но она может обжаловать решение в течение десяти дней со дня его изготовления в полном объеме в апелляционной инстанции – Восемнадцатом арбитражном апелляционном суде путем подачи жалобы через Арбитражный суд Челябинской области. Об этом сообщает сайт Ura.ru, ссылаясь на определение областного арбитража.

Дубровские в судах. Дочери бывшего губернатора Челябинской области не дали обанкротить брата

Дочь экс-губернатора Южного Урала подключилась к банкротству своего брата в марте 2022 года. Она потребовала включить ее в число кредиторов Дубровского-младшего. Ранее сестра Анна Дубровская добилась того, чтобы суд признал его долг перед ней на сумму более чем 216 млн рублей. Счета сына Дубровского на эту сумму в итоге арестовали.

Сам Александр Дубровский в сентябре 2021 года подал заявление о банкротстве. На тот момент его долги перед кредиторами оценивались в 274 млн рублей. Часть из них накопилась в рамках банкротства ПО «Монтажник». Личное банкротство позволит Дубровскому-младшему избежать субсидиарной ответственности перед кредиторами «Монтажника», долги которого приблизились к 2,5 млрд рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка