Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ямочный ремонт, посадка цветов и другие весенние хлопоты. Подрядчики готовят Магнитогорск к лету

На аппаратном совещании 20 мая директор МКУ «Управление капитального строительства» Антон Хватков представил отчет о санитарной уборке.

4215 просмотров

Подрядными организациями, согласно муниципальным контрактам, предусмотрен комплекс работ по уборке проезжей части, газонов, мойке дорог и остановочных комплексов, сбору мусора, посадке цветов, стрижке газонов и живой изгороди.

С 13 по 18 мая было очищено от мусора и грязи 3 млн 340 тыс. м2 улично-дорожной сети и более 550 тыс. м2 тротуаров.

Продолжаются работы по ямочному ремонту, дороги залатали на пересечении улицы Труда (второстепенный проезд), улице Вокзальной, в переулке Советском, на улицах Первооктябрьской, Рязанской. Площадь ямочного ремонта составила 4 050 м2.

Ямочный ремонт, посадка цветов и другие весенние хлопоты. Подрядчики готовят Магнитогорск к лету
«Начались работы по покосу газонов на улично-дорожной сети города. Покос проведен на улице Советской, проспекте Карла Маркса, улице Московской, улицах Шишки, Набережной, Строителей. Продолжаются работы по оформлению цветочных клумб. За прошедший период было высажено 119 280 штук цветов на площади Октябрьской, в скверах Театральном, Войкова, Университетском,  Ломоносова», – рассказал директор МКУ «Управление капитального строительства» Антон Хватков.

За прошедшую неделю на работах по уборке города ежесуточно были задействованы в среднем 93 единицы техники и 101 дорожный рабочий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ремонт, отчет, а10, уборка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка