Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Работают не только для себя. Областные депутаты наградили двух магнитогорских предпринимателей

Церемонию вручения премии Законодательного собрания приурочили к Дню российского предпринимательства.

5964 просмотра

Депутаты наградили двадцать бизнесменов. Премию вручают предпринимателям, которые не только ведут бизнес, но и занимаются активной общественной работой, защищают интересы предпринимательского сообщества, выдвигают инициативы, участвуют в разработке законопроектов, активно взаимодействуют с органами власти.
Работают не только для себя. Областные депутаты наградили двух магнитогорских предпринимателей 

 «Сегодня мы награждаем лучших из лучших предпринимателей, которые работают не только для себя, но и стараются помочь своим сотрудникам, своим коллективам, поддерживают начинающих предпринимателей, отметил в своем приветственном слове спикер областного парламента Александр Лазарев. Несмотря на все испытания, экономика нашего региона выстоит и будет одной из лучших в Российской Федерации. В Челябинской области губернатором, правительством и Законодательным собранием ведется большая системная работа по разработке и принятию мер поддержки бизнеса и предпринимательства. Мы понимаем, что в условиях санкционного давления это направление работы региональных властей приобретает особое значение».

В списке награжденных двое представителей Магнитогорска: Елена Фасахова, вице-председатель ЧОО «Опора России», член Общественной палаты Магнитогорска, и Рафаэль Сайфумулюков, учредитель ООО «Бизнес-центр», «Дом кино» и ряда других организаций.

Председатель поздравил лауреатов с заслуженными наградами, поблагодарил их за преданность своему делу и пожелал им дальнейших профессиональных успехов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Законодательного Собрания

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка