Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Очередная волна анонимок. В Магнитогорске «заминировали» мэрию и аэропорт

 Анонимные сообщения сегодня, 13 мая, поступают в социальные, образовательные и государственные учреждения Челябинска и Магнитогорска.

6337 просмотров 2

В первой половине дня стало известно, что анонимные сообщения о минировании поступили в несколько школ, детских садов и один вуз Челябинска. В образовательных учреждениях проводилась массовая эвакуация. Впрочем, информацию об анонимках в силовых ведомствах никак не комментируют.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, неизвестные сообщили также о заложенных бомбах в администрации Магнитогорска и магнитогорском аэропорту. Правда, в администрации города данную информацию опровергли, пояснив, что мэрия работает в штатном режиме, эвакуация не проводилась. Тем не менее, силовики проверяли сегодня городские кинотеатры. Все анонимки поступали по электронной почте. 
Очередная волна анонимок. В Магнитогорске «заминировали» мэрию и аэропорт

Напомним, в марте в магнитогорском аэропорту проводилась проверка после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве. Правоохранителям даже пришлось перекрыть трассу в аэропорт. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка