Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Холодный май. В Магнитогорске в некоторые детсады и соцучреждения возобновляют подачу тепла

В последние дни в соцсетях жители города стали жаловаться на то, что их дети мерзнут в детсадах.

9684 просмотра 1

В этом году май пока не радует теплом. Ненастная и прохладная погода, которая пришла на Южный Урал еще на прошлой неделе, задержалась. Если с холодом в квартирах магнитогорцы еще могут смириться, то холод в детских садах все чаще становится темой дискуссий в соцсетях.

«Понятное дело, что отопление в середине мая – это очень странная история. Но, может быть, властям города не стоило торопиться отключать от тепла детские сады и больницы. Особенно детские сады. Приходится ребенку надевать двое штанов, чтобы в саду не мерз. А обогреватели там, насколько я понял, включать нельзя», – поделился в соцсетях один из пользователей.

Как прокомментировали в МП трест «Теплофикация», еще со вчерашнего дня в некоторые детские сады и социальные учреждения города вернули тепло.

«В соцучреждения, больницы, детские сады Правобережного и Орджоникидзевского районов с 12 мая по заявкам руководителей учреждений и при наличии технической возможности МП трест «Теплофикация» возобновило подачу тепла. В Ленинском районе сейчас ведутся гидравлические испытания сетей, в связи с этим пуск отопления не осуществляется», – прокомментировали на предприятии.

Холодный май. В Магнитогорске в некоторые детсады и соцучреждения возобновляют подачу тепла 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка