Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Город должен быть белым и красивым». Глава Магнитогорска Сергей Бердников похвалил дорожников и призвал работать ещё упорнее

 За неделю с улично-дорожной сети Магнитогорска вывезли более 40 тыс. тонн снега. Работали на улицах 65 дорожников и 151 единица техники.

5398 просмотров 9

На аппаратном совещании отчет о работе подрядных организаций по комплексной уборке города с 14 по 20 января представил и. о. директора МКУ «УКС» Иван Трошкин.

В общей сложности с помощью ручной уборки дорог и тротуаров привели в порядок территорию на площади в 136,26 тыс. кв. м. Объем вывезенного бросового мусора превысил 44 «кубометра», площадь уборки от бросового мусора составила 1 млн 342 тыс. кв. м, площадь механизированной уборки – 6 млн 080 тыс. кв.м, вывоз снежных масс – 40 272 куб. м.

Сергей Бердников, заслушав доклад, рекомендовал коммунальщикам тщательнее убирать тротуары, подступы к пешеходным переходам, посыпать дорожки, чтобы не было скользко.

«Город должен быть белым и красивым». Глава Магнитогорска Сергей Бердников похвалил дорожников и призвал работать ещё упорнее
– Хорошему предела нет. Продолжаем работу. Особое внимание тротуарам: очистка, посыпка. Посмотрите, есть у нас ряд улиц: Металлургов, Ленинградская, Куйбышева, Чапаева, Горького. Вроде бы не проездные, но жители их выбрали как места для парковок. Надо эти вопросы решать и обращаться к гражданам, чтобы они убирали машины, чтобы техника имела возможность почистить дороги. С утра до вечера припаркованные машины создают неудобство для очистки. Особое внимание еще раз прошу уделять поселковым дорогам – без исключения. Все дороги должны быть почищены, в том числе с вывозом снега. Город должен быть чистым в проезжем состоянии. Белым – потому что зима, и красивым, – заключил градоначальник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: администрация города

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка