На прежнем уровне. В Челябинской области за последние сутки COVID-19 подтвердили у 250 человек

С начала пандемии на Южном Урале подтверждено 152 126 случаев заболевания коронавирусом.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
За прошедшие сутки выписаны после излечения от COVID-19 73 жителя Челябинской области.
Всего 142 274 пациента выздоровели и выписаны из больниц региона с начала регистрации новой инфекции. В стационарах остаются 2 146 человек.
В регионе продолжаются исследования на COVID-19 методами ИФА и ПЦР, за время пандемии было сделано 5 176 858 тестов, за прошедшие сутки – 9 313.
17 января от COVID-19 скончались 9 южноуральцев, такие данные предоставили в областном оперативном штабе минздрава.
По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 13 часов, за сутки подтверждено 19 новых случаев заболевания COVID-19. За тот же период из стационаров выписаны 22 человека.
За время пандемии от COVID-19 в Магнитогорске умерли 350 человек, еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (6)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.