Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом5 декабря 2021

Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате

Регион. С 5 по 9 декабря магнитогорцев приглашают принять участие в межмуниципальной ярмарке вакансий для специалистов ИТ-сферы.

5661 просмотр 3

Как сообщает пресс-служба администрации города, на этот раз специализированная ярмарка вакансий проходит в онлайн-формате. В рамках мероприятия соискателям предложат более 40 вакансий от 12 ИТ-организаций области. Среди работодателей есть и предприятия из Магнитогорска.

Организации-участники предоставляют работникам полный социальный пакет. Уровень дохода по заявленным вакансиям составляет от 25 до 200 тысяч рублей, в зависимости от компетенций и должностных обязанностей. Также работодатель предлагает компенсацию расходов на сотовую связь, обучение.

Сотрудники могут работать на «удаленке», переехать в другой город, а также пройти консультацию с имиджмейкером за счет фирмы. А те южноуральцы, которые хотят работать в данной сфере, но пока не обладают конкурентными знаниями, смогут найти список образовательных организаций, где можно повысить квалификацию или пройти обучение по ИТ-специальностям.

 Информацию обо всех участниках и вакансиях, а также контакты HR-менеджеров можно узнать по ссылке. Телефон для консультаций в рабочее время +7 (3519) 42-05-53 – Центр занятости населения города Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка