Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 16:25   321 заболевший за сутки. Заболеваемость COVID-19 на Южном Урале растёт
 14:28   Мебель, холодильники и даже чайник! Имущество магнитогорского ПО «Монтажник» продали с молотка Комментарий 4
 13:34   В Магнитогорске приговорили военного к штрафу. Он отвесил три подзатыльника подчинённому
 12:56   Исторический облик вместо торговых рядов. В Магнитогорске преобразится территория вокруг Левобережного ДКМ Комментарий 2
 11:48   С пятницы по воскресенье! Проект «Летние парки Магнитки» продолжается!
 10:20   «Педагоги – наша самая большая ценность!» Текслер озвучил главные направления развития образования на Южном Урале
 9:52   Опять сплошные проверки. Сегодня в Магнитогорске ГИБДД проведёт рейд
 9:15   Удовлетворить потребности заказчиков. ММК успешно осваивает инжиниринговые компетенции
18 августа
 21:00   Угроза ядерной безопасности для всей Европы. Минобороны заявило о готовящейся провокации Киева на Запорожской АЭС Комментарий 1
 15:34   В Челябинске задержали 24-летнего мошенника. Он похитил деньги магнитогорца, который хотел купить смартфон
 14:28   На Южном Урале за сутки ковидом заболели еще 315 человек. Выздоровевших всего 45 пациентов
 13:25   Будет стоянка или новый автоцентр? На землю бывшего МаГУ нашёлся всего один покупатель Комментарий 2
 12:56   Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили надёжное электроснабжение 15 почтовых отделений на юге Челябинской области

В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом

Магнитогорск. Вчера, 26 ноября, в Экологическом парке открылся каток, где  горожане могут проводить время с пользой с утра до вечера.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Каток в Экологическом парке открывается одним из первых в Магнитогорске. По словам директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Иванова, на заливку основного катка площадью 4 тысячи квадратных метров и хоккейной коробки площадью 200 квадратных метров ушло десять дней. Кроме того, работники парка в ежедневном режиме очищают каток от снега.

На сегодня в прокате – около 200 пар коньков. Ожидается, что к концу года появится еще почти 70 новых пар. Кроме того, ежегодно обновляется лыжный и хоккейный инвентарь.

«Этой зимой посетителей Экопарка ждет масса развлечений. По выходным, каждую субботу, детвора, а также все желающие смогут поучаствовать в спортивных состязаниях и веселых эстафетах. Традиционно будут работать тюбинговый склон и лыжная трасса. Они будут готовы принять отдыхающих, когда выпадет достаточное количество снега», – сообщили в пресс-службе администрации города.

Отметим, что в связи с действующими ограничительными мерами вход в помещение пункта проката на территории парка возможен только при наличии QR-кода.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Ыж 29 ноября 2021 08:54 |
Верстов, специально для срача пишите заголовок, не соответствующий действительности? Код нужен для входа в здание проката.
Комментариев: 0
   
#27 пари 29 ноября 2021 08:15 |
Цитата: Мари
Нет чтоб развивать спорт

Мозги тебе развивать нужно, лошадь страшная!
Комментариев: 0
   
#26 Мари 29 ноября 2021 08:06 |
Нет чтоб развивать спорт и проводить мероприятия на оздоровления нации одни ограничения.
Комментариев: 0
   
#25 Васька Лютый 28 ноября 2021 18:20 |
Вам человеческим тараканам не понять высшие ценности ваших господ и повелителей ибо богов. Вам кинули отбросы в пятёрочке и ленте,вот и хавайте и не бубните. Сказали делайте коды,идите и делайте,умрите ,значит умрите и не спорьте с богами. Смело товарищи в ногу. Сирии,афганистану и донбассу ваши деньги важнее чем вашим больным детям и родным. Кому не нравится,сами сдайтесь полицаям. Нет аусвайса значит умри,не мешай богатым богатеть
Комментариев: 0
   
#24 Хочу на каток 28 ноября 2021 16:42 |
Цитата: Knight
Цитата: Хочу на каток
активного антиваксера
Идиот... антиваксер и пассивный половой партнёр - слова синонимы joy

Какие у Вас глубокие познания в этой области!
Вы, наверное, профи, товарищ капитан.
Комментариев: 0
   
#23 Ночной ветер 28 ноября 2021 15:58 |
Добрый день.
Ну и катаетесь на этом катке сами. Госдума + Администрация + QRкод.
А нормальные люди дома посидят.
Комментариев: 0
   
#22 надежа 28 ноября 2021 15:56 |
Неувязочка какая то получается? Свежий воздух и "кюар"! В Столице ВДНХ на каток вход свободный!
Комментариев: 0
   
#21 Knight 28 ноября 2021 15:34 |
Цитата: Хочу на каток
активного антиваксера
Идиот... антиваксер и пассивный половой партнёр - слова синонимы joy
Комментариев: 4 975
   
#20 Л 28 ноября 2021 10:46 |
Цитата: вопрос знатокам
а каким образом можно соединить открытое пространство катка и код?

у меня тоже такой вопрос
видимо, там никто дистанцию не соблюдает, в обнимку катаются (( зато теперь - как все, по-современному, с "квадратиками"
Комментариев: 0
   
#19 Гость 28 ноября 2021 10:45 |
Цитата: вопрос знатокам
а каким образом можно соединить открытое пространство катка и код?

К тому же есть официальный ответ Управления эпидемиологического надзора РОСПОТРЕБНАДЗОРа от 25.10.2021 года.
"На территории России в период с 2020 года и по настоящее время - различных эпидемий и других опасных инфекционных заболеваний - НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ." "режим повышенной готовности или режим ЧС в целом по РФ (т.е.на Федеральном уровне) - Правительством РФ либо Президентом РФ - не вводился."
Что-то пазл не складывается.
Комментариев: 0
   
#18 вопрос знатокам 28 ноября 2021 03:36 |
а каким образом можно соединить открытое пространство катка и код?
Комментариев: 0
   
#17 Хочу на каток 27 ноября 2021 22:57 |
тяга к здоровому образу жизни и спорту заставляет меня, активного антиваксера, задуматься о своих заблуждениях.
Сегодня я уже почти готов ширнуться тем же ПОРОШОЧКОМ каким ширяется бункерный. Инъекции и всякие там аэрозоли не предлагать. Только порошок, а потом на каток!
Комментариев: 0
   
#16 Гость Interceptor 27 ноября 2021 22:21 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор