Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди

Магнитогорск. В Магнитогорске арестовали 30-летнего мужчину, напавшего на инспектора ДПС с ножом в служебном автомобиле.

9573 просмотра 25

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска поддержала ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражей 30-летнему магнитогорцу Ивану Фандееву, обвиняемому в посягательстве на жизнь сотрудника ГИБДД.

В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди

В ночь на 24 ноября около торгового центра «Южный» сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Горожанину предложили пройти медицинское освидетельствование. Как только автомобиль ДПС, куда нарушителя посадили для оформления протокола, тронулся с места, Фандеев набросился с ножом на инспектора полка ДПС Александра Егорова. Полицейский чудом не получил ранение: нож сломался о полицейский жетон, который был прикреплен на кителе на груди рядом с сердцем, сообщает Znak.com.

Обвиняемый признал вину в преступлении и просил суд избрать меру пресечения в виде домашнего ареста.

«С учетом того, что он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, официально не трудоустроен, находится на подписке о невыезде по другому уголовному делу, может продолжить заниматься преступной деятельностью, судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, т. е. до 25 января 2022 года», – сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка