Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 2
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 1
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 8
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 4
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 15
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11

Привиться от COVID-19 будет ещё проще. Мобильные медбригады начнут выезжать в городские посёлки

 Магнитогорск. Теперь жители смогут вакцинироваться от коронавируса на территории поселков, в которых они проживают.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе мэрии, для удобства горожан, желающих вакцинироваться от COVID-19, мобильные бригады будут выезжать в отдаленные городские поселки.

26 ноября прививку можно сделать по адресам:

– поселок Железнодорожников с 9:00 до 15:00 по адресу: ул. Бахметьева, 2;

– поселок Димитрова с 9:00 до 15:00 по адресу: ул. Школьная, 18;

– поселок Прибрежный с 9:00 до 15:00 по адресу: ул. Жемчужная, 10.

27 ноября мобильные пункты работают:

– поселок Поля орошения (в помещении ТОС, ул. Покровского, 13) с 10:00 до 12:00;

– поселок Коммунальный, поселок Горького, поселок Надежда, поселок Первомайский (в помещении ТОС, ул. Сосновая, 17) с 13:00 до 14:00;

– поселок Димитрова, поселок Новотуково – в помещении ТОС, ул. Коммунаров, 51/1 (школа № 42) с 15:00 до 16:00.

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Пройти вакцинацию магнитогорцы могут также в поликлиниках, в мобильных пунктах в ТРК и в Арене «Металлург».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 люстрат 25 ноября 2021 20:39 |
Цитата: Лена Якубова
Вы предлагаете колоть уколы не в процедурном кабинете больницы а в каком-то поселке в какой-то машине посреди грязной улицы?! вы в своем уме?!? Оборзели в своей фашистской рекламе.

На пеньках проголосовали, повод дали, а теперь понеслось....
Комментариев: 0
#7 Гость Александр 25 ноября 2021 20:14 |
Цитата: Лена Якубова
ни врачей во второй обуви и стерильной одежде, ни обработки помещения бактерицидными лампами и влажной уборки каждые несколько часов?!!

Советский проводник заглядывает в купе и спрашивает, нужен ли чай.Самый дотошный пассажир интересуется,с сахаром ли чай.На что получил ответ:Может тебе еще и с заваркой ?
Комментариев: 0
#6 терешкова 25 ноября 2021 19:28 |
Цитата: Л
с каких это пор улица Жемчужная находится в пос.Прибрежном?

Не бузи, а то ваще обнулят...
Комментариев: 0
#5 Л 25 ноября 2021 19:22 |
с каких это пор улица Жемчужная находится в пос.Прибрежном?
Комментариев: 0
#4 Лена Якубова 25 ноября 2021 18:46 |
Мобильные бригады? То есть при проведении вмешательства в организм человека нет полагается ни наличия реанимации рядом, ни операционной, ни врачей во второй обуви и стерильной одежде, ни обработки помещения бактерицидными лампами и влажной уборки каждые несколько часов?!! Вы предлагаете колоть уколы не в процедурном кабинете больницы а в каком-то поселке в какой-то машине посреди грязной улицы?! вы в своем уме?!? Оборзели в своей фашистской рекламе.
Комментариев: 0
#3 А-га 25 ноября 2021 18:06 |
В пыли графен, в вакцине плацебо - данные лаборатории)
Второй номер, якобы вакцина
Третий - гарантированная мучительная смерть, и все кто его получили или сделают будут завидовать мертвым. Третий номер составляет 70% от всего количества
Комментариев: 0
#2 А-га 25 ноября 2021 18:04 |
Скандал в Словении. Перевод Google:
Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая заботится о получении флаконов и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и достала флаконы с вакцинами. Он показал людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры кода, а затем объяснил значение этих цифр.
Номер 1 - плацебо, физиологический раствор.
Номер 2 - классический флакон с РНК.
Номер 3 - РНК, который содержит ген онкологии, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей.
Она говорит, что лично была свидетелем укола всех политиков и магнатов, и все они получили укол номер 1.
Т.е. первый номер - чистый физраствор.
Комментариев: 0
#1 Травить собаками 25 ноября 2021 16:37 |
И делать прививки вилами этим "рвачам"..