Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 1
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 1
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 6
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 4
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 13
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11

Неожиданное направление! Из Магнитогорска запускают прямые рейсы в Душанбе

Магнитогорск. Об этом сообщает сайт Авиапорт.ру со ссылкой на представителей авиакомпании Nordwind.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным издания, Nordwind запускает прямое регулярное авиасообщение между Россией и Таджикистаном. Речь идет о двух рейсах, которые будут выполняться на самолетах Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Первый авиарейс свяжет Москву и Курган-Тюбе, а второй – Магнитогорск и Душанбе. Вылеты из города металлургов в столицу Таджикистана авиакомпания планирует выполнять по воскресеньям с 31 октября. Время в пути – 2 часа 45 минут.

Nordwind также будет продавать билеты на трансферный рейс Санкт-Петербург – Душанбе со стыковкой в Магнитогорске. Напомним, авиарейс Санкт-Петербург – Магнитогорск планируется запустить уже с 4 ноября.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 гость 7 ноября 2021 20:45 |
Цитата: Андрей
Хорошая новость! Таджикистан - интересное туристическое направление, лучше чем Франция и Испания

Сделал фейспалм с переворотом.
Комментариев: 0
#15 Mills 22 октября 2021 11:50 |
Цитата: keks
"свои" работать не хотят, все в нахаляву на пособие живут, рабочих рук не хватает, 30-40 тыс за деньги не считают-пусть приезжают другие и работают.,

Правильно, давайте превратим Россию в один большой горный бадахшан, с маймунами, готовыми работать за доширак.
Комментариев: 201
#14 Да разве это неожиданное направление, 22 октября 2021 08:35 |
Цитата: Гость Абориген
Как-то неудивительно. Американцы из афгана ушли. Душамбе ближайший к афгану аэропорт. Передвижение между Таджикистаном и Скрепоносией безвизовое. В "Стальномграде" маленький, захалустный аэропорт, где всё тихо, спокойно и схвачено. Самое то, чтобы наладить поставки национального афганского продукта.

просто хорошо забытое старое. ИЛ-18 летал Ленинград-Магнитогорск-Ленинабад-Душанбе. Многие с Прокатмонтажа этим рейсом пользовались.
Комментариев: 0
#13 alex 21 октября 2021 23:20 |
Цитата: keks
Цитата: русская я....
свои - то все в безработных ходят...пусть приезжие поработают

"свои" работать не хотят, все в нахаляву на пособие живут, рабочих рук не хватает, 30-40 тыс за деньги не считают-пусть приезжают другие и работают.,

Пол дочек ммк за эти деньги работает, просто жаба давит и их платить, вот бы за 15 работали. rage
Комментариев: 2 419
#12 Гость Абориген 21 октября 2021 23:04 |
Цитата: Андрей
Андрей

Ага...Знаем мы одну такую богатую залежами страну, в которой граждане всё нищают и нищают.
Афганцы на рудниках?... Вам самому ни смешно?... Зачем горбатиться, если продукт самовоспроизводится там?
Комментариев: 0
#11 keks 21 октября 2021 22:24 |
Цитата: русская я....
свои - то все в безработных ходят...пусть приезжие поработают

"свои" работать не хотят, все в нахаляву на пособие живут, рабочих рук не хватает, 30-40 тыс за деньги не считают-пусть приезжают другие и работают.,
Комментариев: 0
#10 Андрей 21 октября 2021 22:14 |
Цитата: Гость Абориген
Как-то неудивительно. Американцы из афгана ушли. Душамбе ближайший к афгану аэропорт. Передвижение между Таджикистаном и Скрепоносией безвизовое. В "Стальномграде" маленький, захалустный аэропорт, где всё тихо, спокойно и схвачено. Самое то, чтобы наладить поставки национального афганского продукта.

Афганские недра богаты литием, который используется для производства аккумуляторов (от смартфонов до электромобилей). Литий может стать новым национальным афганским продуктом и принести стране ощутимый доход, что позволит отказаться от старого продукта. Запасы лития оцениваются в 1 трлн. долл. Запасы золота, меди, железа, кобальта ещё в 3 трлн. долл.
Комментариев: 0
#9 Андрей 21 октября 2021 21:42 |
Хорошая новость! Таджикистан - интересное туристическое направление, лучше чем Франция и Испания. Прекрасные люди и древняя история. В Таджикистане находятся раскопки древнего города Саразм, которому около 5500 лет (старше пирамид в Египте). И погода хорошая. В Душанбе сегодня было +20.
Комментариев: 0
#8 Гость Абориген 21 октября 2021 21:33 |
Как-то неудивительно. Американцы из афгана ушли. Душамбе ближайший к афгану аэропорт. Передвижение между Таджикистаном и Скрепоносией безвизовое. В "Стальномграде" маленький, захалустный аэропорт, где всё тихо, спокойно и схвачено. Самое то, чтобы наладить поставки национального афганского продукта.
Комментариев: 0
#7 нафиг 21 октября 2021 20:53 |
И зачем нам столько водителей маршруток? пусть сидят в себя в горах!
Комментариев: 0
#6 Лавров их недаром предупредил 21 октября 2021 19:07 |
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Комментариев: 0
#5 Не титьки мнут в инете как хер мер)) 21 октября 2021 19:05 |
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Комментариев: 0
#4 русская я.... 21 октября 2021 18:42 |
свои - то все в безработных ходят...пусть приезжие поработают