Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Перед фактом14 октября 2021

Донесли до скорой на руках. Магнитогорским спасателям вчера довелось помогать пожилым женщинам

 Магнитогорск. За минувшие сутки отрядами поисково-спасательной службы Челябинской области выполнено 7 выездов на аварийно-спасательные работы различного характера, в ходе которых спасли 17 пострадавших и оказали им помощь.

6643 просмотра

В Магнитогорске в одной из квартир многоэтажного дома на улице Ленинградской 94-летняя женщина оказалась в беспомощной ситуации. Пенсионерка чудом докричалась до соседей: они вызвали спасателей. Сотрудники магнитогорского отряда по приставной лестнице через приоткрытое окно попали в квартиру, подняли обессилевшую бабушку на кровать. Затем обеспечили допуск в квартиру родственникам, потому что пенсионерка закрыла дверь изнутри.

Донесли до скорой на руках. Магнитогорским спасателям вчера довелось помогать пожилым женщинам

Помощь спасателей понадобилась и медикам бригады скорой. Прибыв на вызов на улицу 9 Января к женщине, страдающей сахарным диабетом, врачи рекомендовали ей срочную госпитализацию. Но из-за значительного веса пациентки самостоятельно транспортировать больную медики не смогли. Дежурная смена спасателей вначале донесла больную до скорой, а затем и до отделения в стационаре, рассказали в пресс-службе ПСС Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка