Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом14 октября 2021

Максимальное число баллов. ММК упрочил свои позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

 Магнитогорск. По итогам второго Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса, представленного Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), ПАО «ММК» был присвоен класс рейтинга А2 (организации с высоким уровнем противодействия коррупции).

4447 просмотров 3

На имя генерального директора ПАО «ММК» по этому поводу поступило поздравительное письмо от президента РСПП Александра Шохина.

«Прозрачность ведения бизнеса и предупреждение любых коррупционных проявлений – один из ключевых принципов работы Магнитогорского металлургического комбината, – подчеркнул генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. – Мы рады, что наша деятельность в этой сфере была высоко оценена экспертами РСПП».

ММК последовательно реализует корпоративную Антикоррупционную политику, которая гарантирует приверженность ММК и его руководства высоким этическим стандартам и нулевую толерантность к нарушениям в этой области. В 2020 году компания также был отмечена в числе лучших России с точки зрения противодействия коррупции, но в категории А3. Спустя год ММК поднялся на несколько строчек в рейтинге, набрав максимальное количество баллов в категории А2.

Максимальное число баллов. ММК упрочил свои позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

Поздравляя компанию с присвоением высокого класса рейтинга, президент РСПП Александр Шохин отметил, что позиция в рейтинге – «свидетельство особого внимания руководства компании к вопросам антикоррупционной политики».

Цель Антикоррупционного рейтинга РСПП – объективная оценка информации о деятельности крупного бизнеса по противодействию коррупции. В 2021 году в рейтинге приняли участие 59 крупнейших компаний страны. Рейтинг был сформирован после проведения независимой экспертизы документов компаний, подтверждающих соответствие их деятельности международному стандарту ISO 37001:2016 «Системы управления противодействием коррупции – Требования и рекомендации по применению» и положениям Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, рейтинг, система, шиляев

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка