Ваш регион

+11°

вечером +6°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2021

Скупой платит дважды? Двое магнитогорцев хотели сэкономить на стройматериалах, но остались без денег

 Магнитогорск. Выяснилось, что 63-летняя горожанка и 38-летний магнитогорец решили купить строительные материалы через Интернет.

4751 просмотр 1

Потерпевшие рассказали, что нашли на одном из сайтов объявление о продаже строительных материалов для загородных домов. Они связались с автором объявления, который пояснил, что все строительные материалы у него есть в наличии. Для того чтобы их получить, необходимо полностью оплатить товар и доставку.
Скупой платит дважды? Двое магнитогорцев хотели сэкономить на стройматериалах, но остались без денег

– Потерпевшие перевели незнакомцам денежные средства в размере 55 тыс. и 72 тыс. рублей, после чего им в мессенджерах прислали накладные на данный товар и сроки доставки. К большому сожалению, строительных материалов в обговоренные сроки магнитогорцы не дождались, указанные телефоны оказались выключены, а объявления с интернет-сайтов удалены, – рассказали в пресс-службе полиции города.

Уважаемые магнитогорцы! Не переводите неизвестным свои денежные средства. Пользуйтесь проверенными сайтами по доставке строительных материалов. Не доверяйте объявлениям, где цены указаны ниже рыночных, и тогда ваши денежные средства останутся при вас!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка