Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом14 сентября 2021

Отказать! Евгению Тефтелеву не стали смягчать строгий режим в колонии

Челябинск. Сегодня, 14 сентября, Челябинский областной суд рассмотрел ходатайство бывшего главы Челябинска и Магнитогорска Евгения Тефтелева о смене места отбытия наказания из колонии строгого режима на колонию-поселение.

6926 просмотров 2

Областной суд, рассмотрев ходатайство, отказал Тефтелеву, так как он еще не отсидел две трети срока – это случится лишь в марте 2022 года.

«Сегодня Челябинский областной суд оставил без изменения постановление Калининского районного суда Челябинска от 6 июля 2021 года, которым прекращено производство по ходатайству адвоката в интересах осужденного Евгения Тефтелева о замене вида исправительного учреждения. Его защитник ходатайствовал об изменении вида исправительного учреждения на колонию-поселение», – сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе Челябинского областного суда.

Напомним, экс-главе Челябинска и Магнитогорска назначили 3,5 года колонии строгого режима. Его признали виновным в получении взятки от депутата гордумы Челябинска Сергея Селещука за контракт на строительство школы в микрорайоне «Парковый».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка