Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 11
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 2
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 10
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 4
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30

Хотел отменить сделку. Сын экс-губернатора Челябинской области пытается скинуть с себя обанкротившийся «Монтажник»

 Челябинск. Бывший владелец производственного объединения «Монтажник» Виктор Тулупов отказался отменять сделку по продаже своей фирмы сыну экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Александру.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Иск об отмене сделки подал в областной арбитражный суд Александр Дубровский. В документах суда говорится, что представитель истца на удовлетворении исковых требований настаивал в полном объеме. Представитель ответчика просил в удовлетворении исковых требований отказать. В итоге судебное заседание отложили на 25 августа.

Александру Дубровскому и Виктору Тулупову предложили уладить дело мировым соглашением, но они отказались. Бывший владелец «Монтажника» продал акции компании сыну Бориса Дубровского в октябре 2017 года, сделку оформили в начале 2018 года. Это была самая крупная сделка Дубровских за тот период, когда глава семейства руководил регионом. На тот момент годовой оборот компании составлял семь миллиардов рублей, сообщает Ura.ru.

В данный момент «Монтажник» прошел процесс банкротства. Александра Дубровского требуют привлечь к субсидиарной ответственности. Не исключено, что, пытаясь отменить сделку по продаже акций, Дубровский-младший хочет избежать проблем с кредиторами.

Напомним, на прошлой неделе, 22 июля, полицейские из Москвы доставили в Челябинск бывшего директора «Монтажника» Алексея Павлюка, которого обвиняют в невыплате зарплаты, уходе от налогов и мошенничестве. Его отправили в СИЗО на два месяца.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 гость 28 июля 2021 10:21 |
...поживем увидим,как сработает Закон....он ведь для всех!!???
Комментариев: 0
#11 1 27 июля 2021 14:33 |
Цитата: Ночной ветер
Поэтому и удивляюсь - был человек вменяемым руководителем,а стал Губернатором и превратился в негодяя!..

Он просто взращивал в себе вменяемость и стал супервменяемым. Произошла метаморфоза - Куколка стала Бабочкой.
Комментариев: 0
#10 Ночной ветер 27 июля 2021 11:33 |
Уважаемый Гость Магнитогорец, Вы меня перепутали с кем-то из Вашего быдлосообщества)))
Между тем, Ваш покорный слуга как раз из тех, кто "уже несколько дел завёл" и "устал считать сколько наворовали"))))
Поэтому и удивляюсь - был человек вменяемым руководителем,а стал Губернатором и превратился в негодяя!..
Комментариев: 0
#9 Гость Магнитогорец 26 июля 2021 22:34 |
Цитата: Ночной ветер
Добрый вечер.
Очень странно, почему же Дубровский стал таким негодяем? Он ведь был производственник, прошёл путь на комбинате от самых низов, знает жизнь как она есть... На "Уралвагонзаводе" нормально руководил. Естественно, "Дубровский" - это про отца, сын Александр - недоделанное чудо...

Тебе как 8 лет назад на работе сказали за Дуба голосовать, так ты с этой идеей до сих пор как курица с яйцами бегаешь. Пора уже выходить из запоя. На него уже несколько дел завели, устали считать сколько наворовал и сколько производств развалил. Сам в бегах.
Комментариев: 0
#8 Ночной ветер 26 июля 2021 21:06 |
Добрый вечер.
Очень странно, почему же Дубровский стал таким негодяем? Он ведь был производственник, прошёл путь на комбинате от самых низов, знает жизнь как она есть... На "Уралвагонзаводе" нормально руководил. Естественно, "Дубровский" - это про отца, сын Александр - недоделанное чудо...
Комментариев: 0
#7 Гость Графиня 26 июля 2021 20:32 |
Тулупов молодец был!!!При нем*Монтажник* процветал!!!А этим ему пришлось продать?И результат вы все видите!*Бизнесмены* хреновы)))(мое оценочное мнение)
Комментариев: 0
#6 Гость хер мэр 26 июля 2021 20:16 |
Дубр в день зарабатывал по декларации 2014 года по миллиону ! Так что он теперь в швейцарском шоколаде !
Комментариев: 0
#5 Гость Иван 26 июля 2021 20:05 |
У Тулупова "Монтажник" строил и строил.Работали и зарабатывали. Теперь сколько людей без работы? А народ там работал классный.
Комментариев: 0
#4 СОЮ­З­ 26 июля 2021 16:08 |
Теперь решили Тулупова подставить. Вначале отжали у него бизнес, деньги выкачали, бизнес обонкротили, производства в городе разорили. Теперь на Тулупова решили долги повесить. Что же за свинья бывший губернатор.
Комментариев: 643
#3 СОЮ­З­ 26 июля 2021 16:05 |
Деньги отжали, людей кинули, а сидеть кто будет?
Комментариев: 643
#2 Knight 26 июля 2021 15:39 |
Сами обанкротили, а теперь спрыгивают.
Комментариев: 4 791
#1 Монтажник 26 июля 2021 15:38 |
Твари дай власть, он всё развалит. Хапуги проклятые.