Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Под номером 13. Бывший замминистра из Магнитогорска пойдёт в Госдуму от ЛДПР

 Магнитогорск. Проигравший челябинские праймериз «Единой России» бывший замглавы Минпромторга РФ, уроженец Магнитогорска Станислав Наумов пойдет на выборы в Госдуму по федеральному списку ЛДПР.

11052 просмотра 21

Кандидатуру Наумова внесли в список сегодня, 25 июня, на съезде ЛДПР. Уроженец Магнитогорска значится в нем под 13-м номером. Возглавляют же список руководитель партии Владимир Жириновский, глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий и депутат ГД РФ Сергей Каргинов.
Под номером 13. Бывший замминистра из Магнитогорска пойдёт в Госдуму от ЛДПР

Напомним, Станислав Наумов ранее участвовал в праймериз «Единой России» по Магнитогорскому округу, в котором заявились сразу 11 кандидатов. Изначально безоговорочным фаворитом считался Виталий Бахметьев, который является действующим депутатом Госдумы, где он представляет Магнитогорск. Станислав Наумов, неожиданно для многих подавший документы на участие в праймериз, считался конкурентом Бахметьева, но по итогам голосования не попал даже в первую тройку.

В самый разгар голосования Наумов заявил о снятии своей кандидатуры. Впрочем, исключать его из электронного бюллетеня не стали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка