Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Сажают цветы и отмывают остановки. Руководитель городского УКСа рассказал о текущем благоустройстве

 Магнитогорск. Отчет о санитарной уборке города на аппаратном совещании представил директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысиков.

5445 просмотров 8

Со 2 по 11 июня ежедневно в уборке Магнитогорска задействованы 115 единиц техники и 86 дорожных рабочих. За этот период произведена вручную очистка дорог и тротуаров площадью почти 122 тысячи кв. м. С улиц собрано около 207 кубических метров бросового мусора. С помощью механизированной уборки привели в порядок пять миллионов квадратных метров площади городских улиц.

Продолжаются работы по ямочному ремонту горячим асфальтом, площадь отремонтированного асфальта составила 1 115 кв. м, струйно-инъекционным методом или пневмонабрызгом сделано 365 кв. м. В общей сложности работы были проведены на 26 объектах.

Продолжается посадка цветов в клумбы в парках, на улицах, в скверах, у социальных, общественных учреждений. С 7 мая высадили почти 430 тысяч единиц цветов разных сортов.

В плановом режиме моют и очищают от надписей остановочные комплексы. Ремонтируют переезды через трамвайные пути. Окончен ремонт на перекрестке проспекта К. Маркса и улицы Завенягина, проспекта Ленина и улицы Труда, улицы Кирова и улицы Коммунальной, проспекта Ленина и улицы Завенягина, улицы Суворова и улицы Ленинградской.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка