Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
Дождь им не помеха! В Магнитогорск приехали сильнейшие команды страны по пляжному волейболу
Магнитогорск. Накануне, 9 июня, в мэрии прошла пресс-конференция, посвященная этапу чемпионата России по пляжному волейболу, который пройдет в Магнитогорске с 11 по 13 июня.

По словам начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Сергея Игуменова, крупные всероссийские соревнования по пляжному волейболу – знаковое событие для Магнитогорска. Более того, этап чемпионата страны по этому виду спорта впервые проходит на территории Уральского федерального округа.
Директор этапа чемпионата России в Магнитогорске Илья Павлов отметил масштаб и качество подготовки к мероприятию, а также выразил благодарность Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) и руководству Магнитогорского металлургического комбината.
Напомним, игры пройдут в парке отдыха «Лукоморье». Торжественное открытие состоится завтра, 11 июня, в 16:00, а жеребьевка плей-офф – в 19:00. В 20:00 гостей и участников порадует концертная программа. В играх примут участие по 16 мужских и женских команд.
А вот квалификации среди женщин не будет, так как на магнитогорский этап чемпионата России заявились 16 команд. Все они сразу проходят в основную сетку соревнований.
К слову, на магнитогорский песок выйдут спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Татарстана, Башкортостана, Екатеринбурга, Саратова, Челябинска, Тюмени, Краснодара. Примут участие в соревнованиях и магнитогорцы. Как отмечают организаторы, пляжный волейбол состоится при любой погоде и единственный повод для отмены игр – гроза.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Архитектор предложил построить в Магнитогорске деловой центр – это будет штаб-квартира ММК Проект своеобразного «Магнитогорск-Сити» предложил Влад Черных в своей дипломной работе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Это просто «ОХ….ЕТЬ», Центров деловых не счесть, На окраинах и в центрах, Владу просто не успеть. И наверно надо знать, Деньги, кто заплатит «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:36Бювет - а без англицизмов, никак?
Сегодня, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05