Расширенный поиск
Лента новостей
14 мая
13 мая
 23:00   «Не планируем никого поглощать». Песков заявил, что Россия не собирается присоединять Донбасс Комментарий 7
 19:09   «Стучится в двери, пугает детей». Задержан челябинец, называвший себя богом Комментарий 3
 16:16   «Урал – это не Ганг, не мусоропровод в Магнитогорске». Глава проинспектировал строительные работы на набережной в парке У Вечного огня Комментарий 18
 15:33   Александр Табаков: «Соцгород вновь расцветёт!»
 15:15   «Лёгких» пациентов не бывает. Магнитогорский врач отмечает две юбилейные даты Комментарий 1
 7:40   Жадность производителей и торговых сетей. Мишустин назвал причины роста цен на продукты Комментарий 17
12 мая
 21:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:55   Организации и ИП всё чаще используют лицензионную версию программ «1С». Компьютерное пиратство в России идёт на убыль?
 16:53   «Не хочу на себе нести чужой крест». Суд вынес приговор по делу нападения на журналиста Скуридина Комментарий 13

В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр»

 Магнитогорск. В следующем месяце начинаются съемки полнометражного фильма «Лифтер. Покаяние». Первые дубли будут сняты уже 15 мая.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, идейным вдохновителем, а также продюсером фильма выступил директор телеканала «Медиа ТВ» Андрей Рябцев.

– Я уже говорил, для чего снимаем этот фильм. Такого у нас никогда не было. И это будет картина о событиях, которые происходили в городе металлургов. Давно вынашивал эту идею, и только вот сейчас появилась возможность ее реализовать.

Как рассказал Андрей Рябцев, для съемок картины арендовано специальное место, где уже установлены различные декорации. Все готово для первых дублей.

– Все необходимые документы подписаны, договоры и контракты заключены, оборудование закуплено, и мы готовы приступить к съемкам. Если вы заходили на наш сайт, то уже наверняка познакомились с командой. Это сценаристы, операторы, режиссер и, конечно, актеры. Мы уже писали, что к созданию картины привлечены артисты из Санкт-Петербурга и Москвы. Но! Что примечательно, предпочтение отдается нашим, магнитогорским артистам.

Так, главные роли исполнят актеры Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина.

– Лилия Мусина была утверждена на главную роль уже давно, об этом мы уже сообщали. А вот на другую главную роль сравнительно недавно был утвержден другой актер этого же театра – Иван Погорелов. Оба они исполнят роли правоохранителей. Героиня Мусиной – следователь Следственного комитета из Челябинска, а Погорелов играет опера из Магнитогорска. Оба они непосредственно будут подключены к работе по поимке маньяка.

Как отметил Андрей Рябцев, это психологическая драма-триллер. И сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Магнитогорске в 1989 году. Но действие картины происходит в современных реалиях.

– Рассказ этот будет в первую очередь о людях, которые этим делом занимались. Следите за нашими новостями, приходите на съемки, участвуйте в массовках.

По всем интересующим вопросам можно обращаться непосредственно к генеральному продюсеру фильма Андрею Рябцеву или просто посетив официальный сайт кинокартины.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: фильм, актеры, лифтер, съемки

Комментарии (33)

#33 Люда Вчера, 14:11 |
Историю Магнитогорска лучше сняли! Какие люди сюда приезжали строить Магнитку...архитекторы, строители, поэты....куда катимся......................................................................................................................................................................................
Комментариев: 0
#32 Люда Вчера, 13:58 |
Слов нет!!! всякую мерзость снимать легче,чем глубокие со смыслом фильмы! Позорище.....
Комментариев: 0
#31 777 ИСКУССТВО 19 апреля 2021 12:49 |
Цитата: Гость Alex
Идите в жопу со своими маньяками-лифтерами, нашили что снимать!


И пусть в жопу пойдет Ксюша Собчак со своим интервью с маньяком и жертвами, которых он убивал.
Недоумки режиссерские, косящие под Достоевского.
Бог простит, а люди нет.
Комментариев: 0
#30 тривольта 19 апреля 2021 10:53 |
Какая-то нездоровая тенденция. Не уважаемая Ксения с маньяком спуталась, бабки ему суёт, здесь решили в нечистотах покопаться. Пахнет заказом оправдать грешников, чтобы вырастить новых.
Актёры и спонсоры, не связывайтесь с этим. Всю жизнь жалеть будете, а уже ничего не сделаешь.
Комментариев: 0
#29 пенс 19 апреля 2021 09:40 |
Ну что, будем посмотреть этот фуфел в виде обзора BadComedian. "Успешному" дирехтору Рябцеву желаю до конца его жизни срать кактусами.
Комментариев: 0
#28 Гость stepan 19 апреля 2021 00:25 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#27 Гость Алексей 18 апреля 2021 23:20 |
А какой у него разряд интересно был по лифтингу? По фотке не скажешь что сотку присядет.
Комментариев: 0
#26 Vilgelm Tell 18 апреля 2021 20:24 |
Снова верстовцы несутся сломя голову, опережая события. Съемки стартуют 15 мая, ну так почему бы не написать об этом 15 мая? А завтра вы что напишете? 16 мая съемки закончены, а 17 мая возобновлены? Не такая уж важная новость. Про сам фильм мы тут обсуждали уже не раз - не нужен он горожанам. И за прошедшее время ситуация не изменилась. Забегу вперед, перенимая опыт верстовцев,- и за предстоящий съемкам месяц тоже не изменится. А Андрею Рябцеву можно снова про изменение сценария подумать. Есть шанс на международные экраны выйти. Снять например "Один дома против Лифтера" или "Один дома. Наказание" - в роли постаревшего Кевина Маккаллистера сам Андрей Рябцев. Узнаваемость образа очевидна. Кевин остановит Лифтера, так что по содержанию такая же ерунда получится, что и задумана сейчас. Америка такое любит.
Комментариев: 1 605
#25 Сисян 18 апреля 2021 19:25 |
Больше трусы не носит)),только лифчики?
Комментариев: 0
#24 Ag 18 апреля 2021 18:38 |
Кто пишет про распятие Христа, сначала бы узнали, что ему это было предназначено, тогда и распинавшие не так виноваты. И были среди них не только евреи, которые были не христианами, а иудеями, но и римляне, которые были язычниками.
Цитата: обалдеть
ещё для кучи снимите кино про собачников! Как их тузики засрали город! smiley

Тогда про всех, кто пакостит. Про нарушителей дорожного движения, между прочим, давно надо снять. А из этого фильма, наверное, получится такой же детектив, которых сейчас и так тысячи. Больше не о ком было снимать кино, где дело происходит в Магнитогорске. Не о металлургах же и не о первостроителях.
Комментариев: 0
#23 обалдеть 18 апреля 2021 18:07 |
ещё для кучи снимите кино про собачников! Как их тузики засрали город! smiley
Комментариев: 0
#22 Гость Саша 18 апреля 2021 17:42 |
Лишь бы на работе не трогали, поспать пожрать, выпить и покакать. Фильм поможет магнитогорцам победить генетическую угнетённость, синдром Туретта, проявляющийся в той или иной степени у каждого третьего (геном, эпигеном или муштра на работе), поможет сместить эмоциональный фон в нужную сторону. Дед-придурок лагерный, папашу Рафкат на комбе задрюкал, а сын и внук заикается и покашливает. Живут в ГУЛАГе с 1929 года и ничего менять не хотят. На таких приоритетах невозможны реформы в промышленности, культуре и социальной сфере. После Рафката усилить эмоциональный фон можно только Гридиным и тогда рога, нимб и корона отпадут.
Комментариев: 0
#21 Гость Саша 18 апреля 2021 17:33 |
Конечно многие возмущаются по поводу съёмок фильма. Но нужно видеть реалии и то что такие фильмы и личности очень развивают мышление, приобретается мистическое и концептуальное сознание. За примерами далеко ходить не надо. Вот тот самый ректор Олег Соколов, историк-реконструктор из СПБГУ, Наполеоновед, воспитал всю богему католико-протестанского Питера. Если-бы не он, то его ученики Герман Греф, Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Игорь Шувалов и мн. др. не стали великими людьми, небыло бы яхт, молодых любовниц, дворцов, самолётов. А православным и мусульманам магнитогорцам не надо ни фильмов, ни театров, ни искусства, и статУя чтоб без .. была, а то позорит облик города.