Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

 Магнитогорск. 3,5 года назад профсоюзная организация Группы ММК запустила уникальный проект – мобильное приложение для членов профсоюза.

4889 просмотров

«Мой профсоюз ГМПР» стал новшеством в масштабах всего горно-металлургического профсоюза России. Сегодня практически третья часть всех членов профсоюзной организации Группы ММК в постоянном режиме на связи с профсоюзом. Каждый пользователь имеет возможность задать интересующий вопрос, обозначить проблему, получить полезную информацию о новшествах трудового законодательства, предстоящих и прошедших профсоюзных мероприятиях и даже пообщаться с коллегами в специальном разделе «Мой цех».
Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

С начала запуска приложения «Мой профсоюз» в нем было опубликовано более 5 000 информационных сообщений, половина из которых – это вопросы, заданные членами профсоюза. В активное обсуждение по разным вопросам включаются десятки пользователей ежедневно. С начала этого года посетители оставили почти 2,5 тысячи комментариев, а за весь период работы приложения количество комментариев перешагнуло за 30 тысяч.
Мобильный профсоюз. Работник ООО «Ремпуть» стал 14-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз ГМПР»

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

– Этот ресурс прочно вошел в основные инструменты работы профсоюзной организации. Мы успешно используем его и как средство оперативной связи с членами профсоюза, и как возможность отслеживать так называемый микроклимат в разных структурных подразделениях, и как управленческий ресурс. Что немаловажно – мобильное приложение остается закрытым, то есть принимать участие в обсуждении наших проблем могут только члены профсоюза. Сегодня мы с удовольствием делимся своими разработками с коллегами. И в ближайшее время аналогичное приложение будет доступно членам профсоюза в других организациях Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первичная профсоюзная организация работников ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка