Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Врачам понадобилась помощь. Магнитогорские спасатели эвакуировали до машины скорой 200-килограммового пациента

 Магнитогорск. За прошедшие сутки поисково-спасательная служба Челябинской области девять раз приходила на помощь людям.

7489 просмотров

В одном случае помощь врачам понадобилась при госпитализации в стационар особого пациента. Как рассказали в пресс-центре областной поисково-спасательной службы, магнитогорских спасателей вызвали для экстренной помощи медикам.

Врач скорой помощи принял решение о госпитализации пациента, но самостоятельно, с помощью родственников спустить грузного мужчину весом в 200 кг по лестничным клеткам дома с пятого этажа не представлялось возможным. Спасатели магнитогорского отряда сумели эвакуировать неподвижного пациента из квартиры на носилках и доставить его до кареты скорой помощи.

Врачам понадобилась помощь. Магнитогорские спасатели эвакуировали до машины скорой 200-килограммового пациента

В тот же день помощь понадобилась родственникам пожилой местной жительницы. Накануне бабушке вызывали врача – проблемы со здоровьем требуют ежедневного наблюдения, а позже попасть в квартиру родственники не смогли. Оказалось, что женщина закрыла входную железную дверь изнутри на засов. Дежурная смена поисково-спасательной службы при помощи шанцевого и слесарного инструмента обеспечила доступ в квартиру. Пенсионерку обнаружили на полу обездвиженной, но в сознании. Пострадавшей вызвали скорую помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка