Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов

 Магнитогорск. Власти города намерены закупить очередную партию новейшего светофорного оборудования.

5122 просмотра 3

Соответствующий аукцион появился на портале госзакупок. Заказчиком выступает МБУ «ДСУ г. Магнитогорска». В общей сложности на закупку новых светофоров выделили 1 млн 29 тыс. рублей. Уже 16 апреля планируется подвести итоги аукциона и определить победителя.

Всего власти города хотят закупить 40 транспортных светофоров и 30 пешеходных. Причем все они будут светодиодные и ультратонкие. К слову, так называемые монопанели, на которые меняют старые светофоры, устанавливают в Магнитогорске не первый год.
Вместо старых светофоров будут ультратонкие монопанели. В Магнитогорске продолжат массовое обновление светофорных объектов

Согласно документам закупки, корпус новых светофорных объектов должен состоять из ударопрочного поликарбоната, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, а также алюминиевого корпуса с антикоррозийным покрытием. Гарантийный срок службы монопанелей составляет не менее пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка