Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Несмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост

Магнитогорск. Сегодняшнее аппаратное совещание в администрации города прошло под председательством вернувшегося из отпуска главы Сергея Бердникова. А началось оно с поздравлений и вручения благодарностей и букетов.

7533 просмотра 11

Приглашенными в администрацию стали два педагога и, как оказалось, уже бывший директор театра куклы и актера «Буратино».

Сергей Бердников приветствовал учителя истории и обществознания средней школы № 5 Валентину Шишину. Она стала абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Учитель года» и будет представлять Челябинскую область на всероссийском конкурсе.

Несмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост
– Она на сегодня самый профессиональный преподаватель, она была делегирована не только от нашего города, но и от области, от регионального уровня. Она завоевала, наверное, прошла бои такие местного значения, в хорошем смысле. А нам особенно приятно, что она является преподавателем магнитогорской школы, и не только школы № 5, но в целом наш преподавательский состав, наша магнитогорская школа образования – одна из лучших в России в том числе. Потому что мы, проводя вот эти конкурсы регулярно, неоднократно являлись победителями, признавались и лучшими в стране. Как минимум в следующем году благодаря вот таким профессиональным людям мы будем принимать этот конкурс у нас в городе. Это накладывает ответственность. Соответственно, заранее говорю: нам надо готовиться. Чтобы весь регион, когда будет приезжать к нам, чтобы они видели достойную нашу школу. Валентина Валерьевна, по заслугам оценен ваш труд. Это здорово, когда мы ценим людей при жизни, когда говорим им спасибо, когда они действительно занимают лидирующие места. Спасибо. Но рано еще нам успокаиваться. Это только половина дела, мы будем за вас болеть. Как за нашу хоккейную команду, вы будете чувствовать там, борясь за область уже, мы надеемся, что вы нас не подведете! – такими словами поздравил победительницу главу города.
Несмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост

Не меньшее число комплиментов Сергей Николаевич адресовал и еще одному педагогу. Анвар Хафизов, педагог дополнительного образования МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района», стал победителем областного конкурса «Сердце отдаю детям». Его профессиональные результаты были высоко оценены в номинации «спортивно-физкультурная направленность».

– Это очень важное направление. Мы занимаемся и в этом направлении много сил прикладываем. Приятно, когда не только мы этим занимаемся, еще и занимаются профессионально и получают профессиональные призвания с точки зрения конкурсных комиссий. Мы рады, что дети, которые там занимаются, будут получать качественное образование, – приветствовал педагога-новатора Сергей Бердников, пожелав ему дальнейших успехов и больших побед.

А вот при вручении букета директору театра куклы и актера «Буратино» Алфие Рахимовой неожиданно стало известно, что она покидает пост руководителя.

Несмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост
– Всему когда-то приходит завершающий момент. Сегодня Алфия Вализяновна решила, что хватит, потому что тяжелая работа. Театр известен на всю страну, очень высокую оценку имеет его деятельность. Он горячо любим жителями нашего города и всего региона. О нем все, кто побывали, отзывались хорошо. Работа тяжелая, трудная, но вот в тот период, который мы работали вместе, я могу сказать, что театр работал на самом высоком уровне. Могу сказать только огромное спасибо за вашу работу. Вы всегда приходите к нам в гости, в свой театр, мы всегда будем вам рады, – подчеркнул мэр.
Несмотря на благодарности. Директор театра куклы и актёра «Буратино» покидает пост

В завершение церемонии глава города вручил букет и директору муниципального предприятия «Теплофикация» Вадиму Агафонову: оказалось, что сегодня он отмечает день рождения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка