Расширенный поиск
Лента новостей
18 апреля
 20:57   Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ
 10:42   В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр» Комментарий 37
17 апреля
 21:06   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:58   О необходимых городу светофорах и разгрузке транспортного потока. В Магнитогорске станет безопаснее Комментарий 7
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции Комментарий 8
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 10
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 10
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 4

Награда за противостояние вызовам. Магнитогорский аэропорт удостоен премии «Воздушные ворота России»

Магнитогорск. Церемония награждения победителей и лауреатов национальной премии «Воздушные ворота России», призванной определить лучшие аэропорты по итогам 2020 года, проходила в рамках восьмой национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2021.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Награждение состоялось в Москве в международном выставочном зале «Крокус Экспо». По результатам голосования международный аэропорт Магнитогорска удостоился награды в номинации «Лучший аэропорт: противостояние вызовам 2020».
Награда за противостояние вызовам. Магнитогорский аэропорт удостоен премии «Воздушные ворота России»

«Это уже четвертая награда, полученная аэропортом по результатам участия в Национальной премии. Получить награду в 2020 году особенно ценно для нас. Этот год определил и показал внутреннюю сплоченность коллектива, готовность персонала быстро реагировать на внешние изменения», – сообщили в пресс-службе магнитогорского аэропорта.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Магниторчанин 8 марта 2021 14:51 |
Цитата: Житель Магнитики
Лишь бы всё обосрать комментирующим. Никакой гордости за город. Ополоумели все уже от злости своей ко всем и всему.

Ну если для вас магнитогорский аэропорт - это повод для гордости, то мне вас просто по-человечески жалко. Не видели вы жизни, похоже.
Комментариев: 248
#19 ММК 3 марта 2021 21:57 |
Цитата: ЕС
Цитата: Житель Магнитики
Лишь бы всё обосрать комментирующим. Никакой гордости за город. Ополоумели все уже от злости своей ко всем и всему.

Обслуживали бы пассажиров не по колхозному - никто слова бы плохого не сказал бы.

ГОВНО,А НЕ "ВОРОТА расии".Еще пишут не стыдясь.Позор!!!
Комментариев: 0
#18 В чём-то даже соглашусь, а после 1 марта 2021 21:23 |
Цитата: Суперджет рашникова
Постоянно летает,хуснуллин и полпреды урФО,куча высокопоставленных и богатых акционеров ММК...

Цитата: ДДД
полный отстой а не порт !

реконструкции дцать лет назад негде мягкую точку на мягкое прислонить.. Отстой точно!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#17 ЕС 1 марта 2021 12:55 |
Цитата: Житель Магнитики
Лишь бы всё обосрать комментирующим. Никакой гордости за город. Ополоумели все уже от злости своей ко всем и всему.

Обслуживали бы пассажиров не по колхозному - никто слова бы плохого не сказал бы.
Комментариев: 0
#16 1 1 марта 2021 08:23 |
Этот год определил и показал внутреннюю сплоченность коллектива, готовность персонала быстро реагировать на внешние изменения
Конечно показал smile И сплочённость, и готовность - все сплотились и с готовностью поувольнялись подальше от этих "воздушных ворот".
Комментариев: 0
#15 ДДД 1 марта 2021 07:42 |
полный отстой а не порт !
Комментариев: 0
#14 Житель Магнитики 28 февраля 2021 22:47 |
Лишь бы всё обосрать комментирующим. Никакой гордости за город. Ополоумели все уже от злости своей ко всем и всему.
Комментариев: 0
#13 1 28 февраля 2021 21:19 |
простите ... а том штото летает истчо?! ((( или тока вороны?!
Комментариев: 0
#12 гость 28 февраля 2021 20:22 |
а что, все отремонтировали? и залы вылета и прилет и досмотр (быстро идет)? лавочки поставили? а то ведь по 3часа стоим перед вылетом и по прилету (я имею в виду когда летим в Турцию,чартером) в отсеках.....
Комментариев: 0
#11 V 28 февраля 2021 18:02 |
Журналистам Верстова срочно пройти тест на профпригодность о правилах проверок источников информации.
Сайт NAIS-Russia
Названы победители премий «Воздушные ворота России» и Skyway Service Award ...
АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» за оперативное обеспечение требований безопасности для пассажиров и персонала
Комментариев: 0
#10 Суперджет рашникова 28 февраля 2021 17:46 |
Постоянно летает,хуснуллин и полпреды урФО,куча высокопоставленных и богатых акционеров ММК...
Комментариев: 0
#9 Магниторчанин 28 февраля 2021 17:32 |
Эти чудики больше двух рейсов одновременно отправить не могут, у всех аэропортовских служб наступает ступор, коллапс и неразбериха. Противостояние вызовам, блин.
Комментариев: 248
#8 111 28 февраля 2021 17:30 |
Цитата: Enthroned
в летний сезон до 6ти рейсов в сутки.

Сейчас тоже до 6 в сутки - 1,5 рейса это тоже до 6. Да и в разгар пандемии столько же было - до 6.