Награда за противостояние вызовам. Магнитогорский аэропорт удостоен премии «Воздушные ворота России»
Магнитогорск. Церемония награждения победителей и лауреатов национальной премии «Воздушные ворота России», призванной определить лучшие аэропорты по итогам 2020 года, проходила в рамках восьмой национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2021.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Награждение состоялось в Москве в международном выставочном зале «Крокус Экспо». По результатам голосования международный аэропорт Магнитогорска удостоился награды в номинации «Лучший аэропорт: противостояние вызовам 2020».

«Это уже четвертая награда, полученная аэропортом по результатам участия в Национальной премии. Получить награду в 2020 году особенно ценно для нас. Этот год определил и показал внутреннюю сплоченность коллектива, готовность персонала быстро реагировать на внешние изменения», – сообщили в пресс-службе магнитогорского аэропорта.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (20)