Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом26 февраля 2021

Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах

Регион. Как сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта, движение на региональных трассах ограничено как минимум до 17:00 26 февраля.

9221 просмотр 1

В ведомстве пояснили, что ограничения движения действуют сразу в 11 муниципалитетах Челябинской области. Подробный список перекрытых участков дорог есть в приказе министерства. Среди них есть и объездная дорога вокруг Магнитогорска.

Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах

«Обращаем ваше внимание, что на некоторых дорогах перекрыты лишь небольшие участки – от 300 до 500 метров. Они требуют дополнительной расчистки. В течение сегодняшнего дня до 17:00 они будут постепенно открыты. Затруднение в расчистке вызывают оставленные на проезжей части автомобили. Уважаемые собственники! Если ваш автомобиль был оставлен на проезжей части, убедительно просим его забрать!» – обратились к южноуральцам представители министерства.

Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах

Добавим, что минувшей ночью на автомобильных дорогах 11 районов региона работали 84 единицы снегоуборочной техники. При этом продолжают работу пять пунктов временного размещения, в которых находятся в общей сложности 16 человек.

«С начала бурана на дорогах южных районов Челябинской области было оставлено 437 автомобилей. С 23 по 26 февраля было эвакуировано 419 единиц. Осталось всего 18 машин», – рассказали в миндортрансе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка