Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Работ почти на 15 миллионов. Власти города ищут подрядчика для капремонта здания Центральной детской библиотеки

Магнитогорск. Информация об этом появилась на днях на официальном сайте госзакупок.

6064 просмотра 10

Напомним, в прошлом году администрация города дважды объявляла аукцион по капитальному ремонту здания Центральной детской библиотеки, расположенной по адресу: Ленина, 124. Начальная (максимальная) цена контракта составляла почти 13,5 млн рублей. Правда, оба аукциона так и не состоялись, потому что не нашлось подрядчиков, готовых взяться за работу.
Работ почти на 15 миллионов. Власти города ищут подрядчика для капремонта здания Центральной детской библиотеки

В 2021 году чиновники вновь разместили аукцион по капремонту здания детской библиотеки. На этот раз начальная цена контракта выросла почти на 1,5 млн рублей и составила 14 824 304 рубля. На эту сумму нужно будет выполнить практически те же работы, что и планировались в прошлом году. Нужно будет выровнять стены, заменить перегородки, восстановить или полностью заменить полы, смонтировать подвесные потолки. Заменят также электропроводку, системы водоснабжения, канализации и вентиляции. Планируется отремонтировать крыльцо на центральном входе и привести в порядок фасад здания. Его оштукатурят и покрасят. Также подрядчику предстоит провести телефонизацию помещений.

Отметим, что заявки от потенциальных участников аукциона будут приниматься до 3 февраля 2021 года. В тот же день пройдет электронный аукцион. Судя по документам, подрядчик должен будет приступить к работам не позже 10 марта. Завершить ремонт здания библиотеки планируется к 30 июня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка