Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

28 протоколов за один день. В Магнитогорске сотрудники полиции и мэрии проверили соблюдение режима повышенной готовности

Магнитогорск. Межведомственные рабочие группы ежедневно следят за соблюдением жителями масочного режима и других санитарных правил.

5557 просмотров 2

25 января в кафе Lounge Bar Marmelad (улица Галиуллина, 3а) сотрудники полиции составили протокол на управляющего общепитом за нарушение запрета на курение кальянов. Курение кальянов и электронных сигарет в российских кафе и ресторанах запрещено с 30 октября.

Директора магазинов «Светофор» (улица Проселочная, 35/1) и «Красное & Белое» (улица Бахметьева, 51/1) получили административные протоколы из-за отсутствия контроля за ношением масок клиентами и персоналом. По этой же причине возбуждено дело об административном нарушении на должностное лицо магазина «Продукты» (ТЦ «Большой»).

Посетители без масок оштрафованы в магазине «Пятерочка» (ТЦ «Новый город») и в ТЦ «Радуга вкуса».

Помимо проверок магазинов и объектов общественного питания сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили семь административных протоколов на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.

Добавим, что невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка