Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Не нужно теперь тратить личное время. ММК озаботился обеспечением металлургов спецодеждой за одно посещение склада

Магнитогорск. Управление подготовки производства ММК решило выдавать металлургам полный комплект спецодежды на весь год.

9982 просмотра 8

Как рассказал руководитель управления Александр Флягин, в начале 2020 года на заседании группы по реализации проекта обеспечения СИЗ коммерческим директором ПАО «ММК» Сергеем Ненашевым, выступавшим заказчиком проекта, была поставлена задача обеспечить работников необходимой спецодеждой за одно посещение склада. Примерно так обеспечиваются военные и представители силовых структур, получающие обмундирование раз в год. Это позволило бы намного сэкономить личное время работников ПАО «ММК».

Раньше у каждого работника была книжка выдачи спецодежды, в которой он лично отслеживал сроки получения спецодежды, так как все виды спецодежды, спецобуви и другие СИЗ имеют разные сроки ношения. Работник вынужден был самостоятельно смотреть, когда у него подходит срок получения определенного вида СИЗ на следующий период, и приходил на склад для их получения. В январе нынешнего года начальник управления операционных закупок Дмитрий Рабаджи предложил найти варианты решения, которое позволило бы металлургу как можно меньше ходить на склад и не тратить на это свое личное время.

Однако эта инициатива оказалась не такой простой как для склада, так и для закупщиков. На внедрение новой системы потребовалось время. Свой вклад в успешную реализацию этого проекта внесла масштабная модернизация пункта выдачи спецодежды, проведенная год назад, в результате чего склад превратился в современный сервисный центр с электронной очередью, значительным сокращением времени ожидания и даже с индивидуальной подгонкой одежды. Причем работнику вообще не нужно беспокоиться о новом визите в пункт выдачи. Ему придет электронное приглашение с датой. Инициаторами этого внедрения стали генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев и заместитель генерального директора по продажам Сергей Ушаков. Эта инициатива помогла значительно разгрузить работу пункта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка