Ваш регион

+9°

днем +9°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Сгорели два дома и баня. Сегодня ночью в СНТ «Калибровщик-1» вспыхнул дом

Магнитогорск. В пожаре на садовом участке пострадал 58-летний мужчина, он получил ожоги и отравление продуктами горения.

6934 просмотра

22 января в 01:42 в садовом товариществе СНТ «Калибровщик-1» на одном из участков произошло возгорание. Из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования огнем уничтожен кирпичный садовый дом.

– При пожаре пострадал 58-летний мужчина. Он отравился продуктами горения, получил ожоги головы, ног и рук I степени. После осмотра медиками был отпущен домой. На помощь выезжали огнеборцы ПЧ-15 и ПСЧ-24, – рассказала сотрудница магнитогорского пожарного гарнизона Ульяна Маршева.
Сгорели два дома и баня. Сегодня ночью в СНТ «Калибровщик-1» вспыхнул дом

В эту же ночь в 04:03 в поселке Урал Кизильского района на улице Подгорной из-за нарушения правил монтажа электрооборудования загорелась и была уничтожена баня. В пожаре никто не пострадал. Выезжали сотрудники ПСЧ-63 и огнеборцы добровольной пожарной дружины поселка Урал.

21 января в 13:38 в одном из домов в переулке Каховского произошло возгорание. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования загорелись стены, перекрытия деревянного жилого дома. Выезжали сотрудники ПСЧ-24.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка