Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

22 марта

Задохнулся в гараже. В Магнитогорске в одном из гаражных боксов произошёл несчастный случай

Магнитогорск. Вчера, 16 января, спасателям магнитогорского отряда поисково-спасательной службы довелось оказывать содействие полицейским, чтобы попасть в закрытый изнутри гараж.

11936 просмотров 7
Задохнулся в гараже. В Магнитогорске в одном из гаражных боксов произошёл несчастный случай

В полицию обратились родные молодого магнитогорца. Рассказали, что парень ушел в гараж ремонтировать машину, длительное время он не давал о себе знать, а когда позвонили к нему на телефонный номер, он не ответил. Родственники пришли в гаражный кооператив, выяснили, что бокс закрыт изнутри на щеколду, слышно было, что внутри работает двигатель автомобиля. Пытались самостоятельно вскрыть ворота, но не смогли. Тогда родные позвонили в полицию и уже правоохранители призвали на помощь спасателей.

В пресс-центре областной поисково-спасательной службы рассказали, что с помощью бензореза срезали петли на гаражных воротах. Самые худшие опасения подтвердились, когда был открыт доступ в гараж: в машине находился молодой человек, но он уже был мертв. 

– При обеспечении доступа при помощи газоанализатора был произведен замер воздуха, который показал многократное превышение предельно допустимой концентрации угарного газа, – прокомментировали в службе спасателей.

По факту гибели молодого мужчины ведется следствие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: поисково-спасательная служба Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка