Дети тоже болеют. Положительный тест на ковид подтвердился у школьника
Регион. За прошедшие сутки у 303 южноуральцев выявили COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Подтверждено 40 169 случаев заболевания COVID-19. Всего больных COVID-19 насчитывается 12 831 человек.
За прошедшие сутки умерли 16 человек: от COVID-19 скончались восемь пациентов, еще восемь южноуральцев ушли из жизни от хронических болезней при наличии новой инфекции.
– 16 января выписаны 379 человек. Всего 26 805 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 1 293 427. Вчера было сделано 8 120 тестов, – такие данные представили в областном оперативном штабе минздрава.
Отметим, что в эти выходные дни в Челябинской области и в том числе в Магнитогорске проходило бесплатное тестирование на коронавирус. В крупных торговых центрах в нашем городе работали медицинские пункты, где можно было сдать анализ и узнать состояние своего организма применительно к коронавирусу.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (2)