Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Морозы не отступают. В Челябинской области ожидается до –40 градусов

Регион. Правда, в Магнитогорске таких экстремально низких температур не ожидается.

9246 просмотров 1

По данным Челябинского гидрометцентра, завтра, 14 января, ночью и утром на территории Южного Урала ожидается понижение температуры воздуха до минус 40 градусов. До этой отметки столбики термометров опустятся в горных районах Челябинской области. Днем же будет около –24 градусов.

Что касается Магнитогорска, то завтра в городе металлургов температура воздуха снова опустится до –30 °С. Днем же ожидается 22-24 градуса мороза.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнайте, учится ли ваш ребенок сегодня». Для удобства горожан в этом разделе публикуется информация о возможной отмене занятий в школах в связи с погодными условиями. Сведения поступают к нам из первых рук – городского управления образования – и обновляются каждое утро.

Также в разделе для ознакомления размещена температурная шкала, которой придерживаются ответственные лица, принимая решения об отмене занятий. Напоминаем, что окончательное решение, вести или нет своего ребенка в школу в случае морозов, принимают родители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка