Расширенный поиск
Лента новостей
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 60
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 16
 10:00   Сколько движений совершает балерина во время репетиции и как это удалось посчитать? Комментарий 7
 9:26   Избили и ограбили мужчину, оскорбили полицейского. Двое жителей Магнитогорска предстанут перед судом за разбой Комментарий 4
20 января
 17:45   «Позор скорее ваш, чем наш!» Горожанку возмутила «платная» святая вода в магнитогорском храме Комментарий 20
 17:23   Цену контракта снизили почти в два раза! Проектировать новый магнитогорский ФОК будет московская фирма Комментарий 11
 15:56   Безработный магнитогорец умудрился взять кредит на 200 тысяч. Но выплачивать его не собирался Комментарий 5
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 10
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1

Морозы крепчают. Сегодня отменены занятия для всех классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 13 января, отменены занятия для всех школьников первой смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Морозы в Магнитогорске усиливаются. Из-за погодных условий сегодня отменены занятия для первой смены с 1-го по 11-й класс. Будет ли отмена занятий для второй смены, станет известно позже.

Напомним, актуальную информацию об отмене занятий вы можете узнать в нашем специальном разделе "Учится ли ваш ребенок сегодня". Информация обновляется утром около 6.00 и 11.00.
Также рекомендуем подписаться на нашу рассылку.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Забашляешь 13 января 2021 15:15 |
Тв-Ин тебе хоть +30 нарисует))
#35 Гость 13 января 2021 15:09 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Смешно, сейчас бы погоду на тв-ин смотреть. ?
#34 Дети на горке 13 января 2021 13:55 |
Солнышко греет ветерка нет совсем даже жарковато стало :)
#33 Настя Стёпина 13 января 2021 13:28 |
Почему вторая смена пошла в школу?Написано что с 28 и с ветром отменяются занятия,на улице -30.А мы идём в школу!Ничего,то что мы вечером возвращаемся домой и очень холодно,вчера было теплей,все ноги обморозила!!!!Где логика??
#32 Ваше имя 13 января 2021 12:49 |
Цитата: Гость Жорик
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))

Термометр себе за окно повесьте, недалекий)))
#31 111 13 января 2021 12:05 |
Цитата: Лол
а ничего, что среди студентов есть ещё несовершеннолетнии? Им по 15-16 лет!

а тебе, похоже, всего лет семь-восемь.
#30 Гость Жорик 13 января 2021 11:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник

Это ты смотри,разуй зенки-ТВ-ИН 10часов 23*-вылез недалекий пузыри пускать))
#29 Гость Sidera 13 января 2021 11:01 |
Цитата: etneise
Цитата: Гость Sidera
Нытики! Сегодня мои дети пешком в садик и ясли пошли!

Молодец. Вас не заставляли детей в садик вести, мозгом своим думайте, прежде чем писать. Садик это необязательно

Зато работа обязательно! Куда ж детей девать тогда?
#28 Гость 13 января 2021 10:55 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

Погоду внимательнее смотри с утра, умник
#27 гость 13 января 2021 10:54 |
Цитата: Гость Графиня
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage

да ну перестаньте, 23.00 уже было -27. 2 дня дома поучатся- ничего страшного.
#26 Гость Справедливый 13 января 2021 10:51 |
Мало того,что почти месяц сидели дома-*Ваньку валяли* на дистанте из-за барановируса-один день сходили и опять нашли причину.шоб не учить)))
#25 Гость Графиня 13 января 2021 10:44 |
!0 часов-23* Какого черта отменяете???А днем все 15* будет!Кончайте ерундой заниматься!Благодетели ))) rage