Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2020

Обновление трамвайного парка продолжается. В Магнитогорск поступил очередной новый трамвай из Усть-Катава

Магнитогорск. Вчера, 5 декабря, трамвайный парк пополнился еще одним вагоном из Усть-Катавского вагоностроительного завода.

7575 просмотров 18

22-тонный трамвай разгрузили неподалеку от административного здания муниципального предприятия «Маггортранс». Заметим, что это уже третий трамвай, прибывший в Магнитку на этой неделе: два вагона из Усть-Катава, один – из Екатеринбурга. Еще два трамвая прибыли осенью.
Обновление трамвайного парка продолжается. В Магнитогорск поступил очередной новый трамвай из Усть-Катава

Как сообщила пресс-служба администрации Магнитогорска, в 2020 году подвижной состав обновится на 14 трамваев – девять штук из Усть-Катавского вагоностроительного завода имени С. М. Кирова и пять – из ООО «Горизонт». Оставшиеся трамваи должны прибыть в город до 25 декабря.

«Стоит отметить, что электротранспорт пользуется большой популярностью у горожан. Именно поэтому в прошлом году запустили новую трамвайную ветку в южных районах города по улице Зеленый лог от улицы Советской до проспекта Карла Маркса. Также для комфорта магнитогорцев планируется обновить весь подвижной состав трамвайного парка. Сейчас на линии выходят 44 новых трамвая. В следующем году работа в этом направлении будет продолжена», – отметили в ведомстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка