Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Цифровая трансформация. Телемедицина теперь доступна и в детской больнице!

Магнитогорск. В Центр охраны материнства и детства поступили информационно-телекоммуникационные комплексы видео-конференц-связи для внедрения телемедицинских технологий.

5567 просмотров

Телемедицинские стойки установили в акушерских стационарах, реанимациях стационара на ул. Суворова, 100, в госпитальной базе на ул. Рубинштейна, 4, в поликлинике № 3.

Телемедицинская стойка позволяет врачам дистанционно присутствовать при консультировании «сложных» пациентов. Оборудование позволяет передавать по видеосвязи данные высокой четкости, выслушать «второе мнение» квалифицированных специалистов ведущих педиатрических центров страны, повысить качество оказания медицинской помощи благодаря междисциплинарному взаимодействию.
Цифровая трансформация. Телемедицина теперь доступна и в детской больнице!

Мы благодарим специалистов Министерства здравоохранения Челябинской области за развитие телемедицинских информационных технологий в детском здравоохранении юга Челябинской области! – отметили в медучреждении

В ГАУЗ «ЦОМиД» проходит непрерывный процесс модернизации и обновления оборудования. В рамках государственной программы «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения» в больницу поступило 435 компьютеров и 140 принтеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка