Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 5
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 16
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 4
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 6
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 6
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 12
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 5
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 9
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 19

Заболевших всё больше. За последние сутки коронавирус выявили у 44 магнитогорцев

Магнитогорск. Почти три тысячи местных жителей с начала пандемии заразились COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За последние сутки городские госпитальные базы покинули девять человек. С начала пандемии 2 004 магнитогорца выздоровели и были выписаны из больниц. По официальным данным оперативного штаба, на 20 ноября в городе подтверждено 2 987 случаев COVID-19, за сутки коронавирус подтвердили у 44 человек.

За время пандемии от COVID-19 умерли 28 человек, еще в 82 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее). Продолжают лечение в стационарах 424 человека, амбулаторно наблюдаются на дому 238 пациентов. Врачи отмечают, что в легкой степени протекает заболевание у 218 человек, в средней степени – у 427 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Гость Владимир 22 ноября 2020 16:01 |
Перед каждым выходом на улицу и после возвращения домой выпивать по 50 грамм крепкого самогона настоянного на хрене

Хрен стоять должен в настойке или лежать ???
#25 Гость Светлана 21 ноября 2020 14:30 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Татьяна
Дети пошли в школу, стали больше между собой общаться, заражая взрослых. Москва, Питер, Ебург и др. давно это поняли и продлили каникулы или дистант ввели.

Точно!!!! Когда нас услышат и введут дистант?!?

Да плевать им на детей, на стариков, на всех. В нашей области особенно циничные и наглые начальники. Невыгодно им вводить дистант и хоть все вымрут, они его не введут. А цифирки подгонят какие надо для статистики.
#24 ЖНЕЦ 21 ноября 2020 12:21 |
Какая фальш! Судя по тому, что такси "ЯНДЕКС" за пол-месяца небольшим количеством машин (меньше десятка) "обслужили" на дому 2700 больных - То...есть повод для обвинения "правителей" в фальсификации количества "ковидных", к которым приезжают на дом и которым не хватает места в больницах! А ПУТИН СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ МЭРОВ-"ПЭРОВ" и "губеров" за скрытие истинного количества "ковидных"!!! Может, уже кому-то уже пора "НА ВЫХОД" с вещами?!!!
#23 777 Э 21 ноября 2020 12:18 |
Цитата: Елена
Цитата: 777 Э
А пенсы с КОВИДОМ живут до 105 лет

С ковидом они как раз умирают. Люди старой закалки, мы столько не проживем.


Дык води бабушку и дедушку на фитнес или изучай лекции Голиковой про здоровый образ жизни, для того чтобы дожить до 105 лет и выйти на пенсию в 90
#22 Елена 21 ноября 2020 11:40 |
Цитата: 777 Э
А пенсы с КОВИДОМ живут до 105 лет

С ковидом они как раз умирают. Люди старой закалки, мы столько не проживем.
#21 777 Э 21 ноября 2020 10:46 |
Цитата: бухгалтер нквд
Цитата: Старик
Все равно все переболеем

ага, эта зараза по второму и третьему разу садится в дыхалку, уже изменившаяся. так что пенсам и хлюпикам однозначно картонный ящик(новая разработка похоронщиков)


Дык пока дохнут такие вот комментаторы
А пенсы с КОВИДОМ живут до 105 лет
#20 Quite 21 ноября 2020 02:10 |
Цитата: сталевар

Перед каждым выходом на улицу и после возвращения домой выпивать по 50 грамм крепкого самогона настоянного на хрене и имбире и закусывать бютербродом с салом и горчицей.Делать длительные прогулки и заниматься физкультурой все свободное время. Особенно пенсионерам

Приём алкоголя уменьшает выработку антител к вирусу.
Если не хотите поражения эндотелия сосудов с последующим тробмозом и вытекающим из него отёком легких, то о приеме любых доз алкоголя нужно забыть. Хотя бы на год.
#19 Гость 20 ноября 2020 20:35 |
Всё под контролем.Ужесточающих мер вполне достаточно, работу ночных клубов прикрывают. Через 2-3 недели выйдем на плато и ситуация начнёт коренным способом улучшаться.Главное не паникуйте: не скупайте лекарства,не стремитесь на КТ и на госпитализацию, не создавайте очереди в поликлиниках - лечитесь дома.
#18 Лол 20 ноября 2020 20:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость Татьяна
Дети пошли в школу, стали больше между собой общаться, заражая взрослых. Москва, Питер, Ебург и др. давно это поняли и продлили каникулы или дистант ввели.

Точно!!!! Когда нас услышат и введут дистант?!?

Нудно писать петицию, а также же распространить ееп о всему городу , а лучше по области и на имя Текслера или. Президента
#17 Лол 20 ноября 2020 20:04 |
Цитата: Гость Горожанин
Возможно нынешний рост связан с тем, что ВВП на последнем совещании призвал не скрывать реальную ситуацию в регионах!?
Кстати насчет лечения - У меня знакомый уже месяц в пневмонией на больничном и ощутимых улучшений, по его словам, нет. Знакомая так же с пневмонией лежит в стационаре. Сделали повторный ренген, с её слов, врачь сказала: что лечили, что не лечили.
Это я к тому, что если лечение не дает улучшений, надо что то менять в лечении, Либо схему лечения, либо переходить на другие виды препаратов. А когда врач видит что улучшений нет и продолжает давать больному те же самые лекарства... Это как минимум, вызывает вопросы о компетентности таких врачей.

У меня тетка на своих вещах в больничном коридоре лежит, а Текслер уверяет, что коек полно!
#16 Лол 20 ноября 2020 20:03 |
Ну да, карантин нам всен е нужен!
#15 Гость 20 ноября 2020 19:58 |
Цитата: Гость Татьяна
Дети пошли в школу, стали больше между собой общаться, заражая взрослых. Москва, Питер, Ебург и др. давно это поняли и продлили каникулы или дистант ввели.

Точно!!!! Когда нас услышат и введут дистант?!?
#14 сталевар 20 ноября 2020 18:46 |
Цитата: Гость Горожанин
то как минимум, вызывает вопросы о компетентности таких врачей.

Перед каждым выходом на улицу и после возвращения домой выпивать по 50 грамм крепкого самогона настоянного на хрене и имбире и закусывать бютербродом с салом и горчицей.Делать длительные прогулки и заниматься физкультурой все свободное время. Особенно пенсионерам