Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом28 октября 2020

Спасибо за помощь! Городская больница № 2 благодарит меценатов

Спонсорская помощь больницей всегда принимается с большой благодарностью. Но сейчас, когда ГАУЗ ГБ2 работает как госпитальная база для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, список благотворителей стал особенно большим, а их поддержка – особенно нужной.

6266 просмотров
Спасибо за помощь! Городская больница № 2 благодарит меценатов

ООО «МагСтилПром» перечислило 100 тысяч рублей, которые решено направить на повышение комфорта в палатах. Александр Владимирович Миронков при поддержке заместителя председателя городского Собрания депутатов Александра Леонидовича Мясникова принял активное участие в проведении ремонтных работ дорожного полотна в больничном городке на Уральской и на территории Южного комплекса ГАУЗ ГБ2 на Труда, 36.

Благотворительный фонд «Металлург» на днях доставил и установил в реанимационном отделении больницы аппарат ИВЛ и пять кислородных концентраторов. Некоторые меценаты не желают обнародовать свои имена. Но они, например, передали в дар медицинскому учреждению три кислородных концентратора.

По словам главного врача ГАУЗ ГБ2 Юлии Анатольевны Хрусталевой, любая помощь, особенно в нынешних обстоятельствах, неоценима.

– Мы выражаем горячую признательность каждому, – говорит главный врач. – Общая беда очень сплачивает. Сегодня мы все видим много горя, но и много счастья и удовлетворения, когда выздоравливают наши больные, особенно тяжелые. Мы слышим много благодарностей и видим, что люди стремятся помочь кто чем может. Размеры помощи разные, кто-то и одноразовую посуду приносит в дар. В нынешней непростой ситуации, когда нагрузка на медицину увеличилась в разы, любая поддержка словом и делом для нас очень важна. Спасибо всем большое за это.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка