Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом27 октября 2020

Спецкомиссия уже сформирована. В магнитогорских поликлиниках устроят проверки

Регион. Министерство здравоохранения Челябинской области начнет проверять медучреждения, на которые поступает больше всего жалоб.

11689 просмотров 19

Как рассказала во время брифинга первый замминистра Виктория Сахарова, в минздраве уже создана специальная комиссия по проверке амбулаторно-поликлинического звена. Она будет устраивать проверки в больницах и поликлиниках, на которые часто жалуются южноуральцы.

– Мы начинаем массовые выходы по поликлиникам и проверку по чек-листу. В периметр проверки включили в первую очередь все городские поликлиники Челябинска и Магнитогорска, – рассказала Сахарова.

В дальнейшем спецкомиссия будет реагировать и на жалобы из других районов и городов Челябинской области. Сейчас чаще всего южноуральцы жалуются на очереди в медучреждениях, а также на то, что потоки больных и здоровых в поликлиниках не разведены

Напомним, что жители Магнитогорска уже не раз жаловались на огромные очереди в городских поликлиниках. После этого даже появились люди, предлагавшие за вознаграждение отсидеть в очереди к врачу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка