Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 3
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 14
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 14
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 15
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 18
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 22

Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек

Магнитогорск. Об этом сообщили в городском оперативном штабе по COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным на 26 октября, в городе подтверждено 2 375 случаев COVID-19, в том числе 12 – за последние сутки. За все время пандемии 1 776 пациентов выздоровели и выписаны из больниц, за сутки – ни одного человека.

– Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 65 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее), – отметили в оперштабе.

В стационарах продолжает лечение 171 человек, амбулаторно (дома) – 228 человек. Легкая степень – у 223 пациентов, средняя степень – у 160 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Меньшиков 27 октября 2020 11:55 |
Цитата: serjeg3
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.

Балаболка из бункера вообще не в курсе ситуации вот и трындит, что ей Песков нашепчет!
#12 Статист 27 октября 2020 11:42 |
С учетом наверняка и так заниженной в разы общероссийской статистики в 17тыс новых зараженных в сутки, на наш город с населением 400тыс грубо должно приходиться 50 случаев. Полная профанация с тестированием,статистикой и изоляцией.
#11 serjeg3 27 октября 2020 01:16 |
Цитата: работяга
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат

прям породия на МЕДВЕДЕВА: - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
#10 serjeg3 27 октября 2020 01:12 |
Цитата: Lacoste
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут

ТАК ЛЕКАРСТВ И ПО РЕЦЕПТУ НЕТ. ЗАЧЕМ ВРАЧ? ОН ЖЕ РЕЦЕПТОМ НЕ ВЫЛЕЧИТ. НЕТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ БУМАГУ ЗАГОВАРИВАТЬ.
#9 serjeg3 27 октября 2020 00:58 |
Врачей нет, лекарств нет. МРИТЕ ЛЮДИ. Зато по телику толдычат : РОССИЯ ГОТОВА К ПАНДЕМИИ.
#8 Спасение утопающих 26 октября 2020 21:48 |
Сегодня читал про Курган, там ещё хуже. Они занимают последнее место по обеспечению медиками. Одни заголовки говрят о многом: "Врачи Кургана обратились к Путину с просьбой прислать военных медиков: «пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах»"
#7 рекомендую 26 октября 2020 20:43 |
Подорожник
#6 работяга 26 октября 2020 20:39 |
Цитата: Гость Горожанин
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?

Не паникуйте дышите свежим воздухом делайте зарядку и все будет хорошо. А лекарства только вас погубят а не вылечат
#5 Lacoste 26 октября 2020 20:29 |
Цитата: serjeg3
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?

Этого врача ещё надо дождаться, без рецепта антибиотики в аптеке не продадут
#4 Военные медики 26 октября 2020 20:22 |
Мы в Абхазии, там нужнее, чем свой народ.
#3 Lacosta 26 октября 2020 19:52 |
В Кургане врачи попросили путина прислать военных медиков
#2 serjeg3 26 октября 2020 18:41 |
В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСК ВРАЧИ ВЫПИСЫВАЮТ АНТИБИОТИКИ КОТОРЫХ В АПТЕКАХ НЕТ. НЕТ ПРОСТОГО ЛЕДОКАИНА,НОВОКАИНА И ВОДЫ ДЛЯ ИНЬЕКЦИЙ. РОССИЯ КОНЕЧНО ГОТОВА К ПАНДЕМИИ НО НЕ ПОНЯТНО ТОЛЬКО КАК ЛЕЧИТСЯ И ЧЕМ?
#1 Гость Горожанин 26 октября 2020 17:21 |
Как там, в больницах с лекарствами? В аптеках с антибиотиками напряженка. Может и в больницах такая же ситуация!? - Лечить нечем, поэтому и не выписывают!?