Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 4
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 14
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 14
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 15
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 18
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 22

В удалённом режиме. На заседании МГСД депутаты вновь озаботятся коронавирусом

Магнитогорск. Сегодня, 27 октября, состоится очередное заседание городского Собрания депутатов, которое пройдет в формате видео-конференц-связи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба МГСД, в повестке заседания – тридцать вопросов. Депутаты заслушают информацию о работе медучреждений в условиях распространения COVID-19. Кроме того, рассмотрят вопросы предоставления льгот отдельным категориям магнитогорцев на проезд в общественном транспорте в 2021 году, внесут изменения в Правила благоустройства территории города и другие нормативные правовые акты.

Традиционно заседание будет транслироваться онлайн, в том числе и на сайте «Верстов.Инфо». Повестку заседания можно скачать по ссылке zasedaniya-27-oktyabrya-2020-goda.doc [125 Kb] (cкачиваний: 74) .


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 вот 27 октября 2020 13:56 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
#15 да уж.. 27 октября 2020 13:43 |
Но до сих пор есть люди, которые не носят маски и которым наплевать на свое здоровье и окружающих.[/quote]
А вы не окружайте
или две маски оденьте
делайте хоть что-нибудь, а не нойте, успехов
#14 да уж 27 октября 2020 12:23 |
Цитата: Есть мнение
Но до сих пор есть люди, которые не носят маски и которым наплевать на свое здоровье и окружающих.

это точно!
#13 Есть мнение 27 октября 2020 11:19 |
Цитата: Гость
Уважаемые депутаты обсудите вопрос о заболевших и умерших от гриппа, пневмонии, инсульта, инфаркта, онкологии, в том числе и детской смертности от вышеперечисленных заболеваний!!!!!!!! И меры, принятые в связи с вышеперечисленными заболеваниями!!!!!


Гриппа вроде как еще зафиксировано не было, а остальные заболевания неинфекционные. А вот ковид опасен, т.к передаётся воздушным путём и правильно, что о нём так много говорят. Но до сих пор есть люди, которые не носят маски и которым наплевать на свое здоровье и окружающих.
#12 За чистоту 27 октября 2020 10:20 |
наконец-то!
всякую чушь рисовать перестанут
#11 1 27 октября 2020 10:12 |
не угодить вам
не смотрят - плохо, смотрят - тоже плохо
#10 Гость 24 октября 2020 22:40 |
Уважаемые депутаты обсудите вопрос о заболевших и умерших от гриппа, пневмонии, инсульта, инфаркта, онкологии, в том числе и детской смертности от вышеперечисленных заболеваний!!!!!!!! И меры, принятые в связи с вышеперечисленными заболеваниями!!!!!
#9 Вадим 24 октября 2020 21:19 |
чем вы обеспокоены, вашу мать. пишу то же самое. болеем все. жена, сестра, я. принесли подарки с работы. оба медика. про лекарства в аптеках пишут все. элементарного нет ничего. про этот несчастный цефтриаксон уже все прожужжали. привозят раз в несколько дней по 80 - 100 ампул. это на 4 - 5 человек. спасайтесь в своих итернет совещаниях и спасайте диких обезьян на пальмах. озабоченные. обошли весь город и действительно озаботились, в отличии от вас................................
#8 Sektor7 24 октября 2020 21:04 |
«Классная» работа городского здравоохранения... а проще говоря - никакая. В аптеках нет антибиотиков... например Цефтриаксона вообще нет в аптеках... и даже у поставщиков...Класс!!!
Доигрались в оптимизацию медицинской сферы.
#7 предложениедепутатам 24 октября 2020 19:03 |
а может выездное заседание провести ? в очереди в поликлинике или на кт? там может и мэр поправишийся с проверкой подскочит?
#6 ворчун 24 октября 2020 17:59 |
Робяты, ранее и сейчас во всех муниципальных собраниях, обл и госдумах сидят, которые напрямую или косвенно выражали своё одобрямс на политику жесткой экономии в сфере медицины! Вон за 10 лет царствования в столице Собянин на 30% урезал койкоместа. И никто не думал, что могёт нас и весь мир, как не раз за тысячелетнию историю бывало, захлестнуть пандемия! Они же дальше своего носа, а вернее кармана не пытались задуматься! Где профориентация в школах?! Где достойные зарплаты, (молчу про Москву, которая как пылесос всех медиков из ближайших областей сосет,сами-то столичные работать не хотят мозгами и руками) у медиков!??Теперь кричим: "Караул, спасите!" А нет не толком оборудования, не специалистов!...
#5 Курим Цигаретов 24 октября 2020 17:59 |
ну чего вы .. откройте на госуслугах результаты выборов этих самых депутатов и спросите с себя. не голосовали? значит надо было.. посчитали не так? потому что тишина в городе. вам до лампы , а им в масть. все начинается с самого низа.
#4 Правильно делают 24 октября 2020 17:00 |
Хорошо, что заслушивают. Все могут от первых уст услышать, что творится.
Каждый раз смотрю этот вопрос в онлайне.
Хоть где-то открыто можно послушать.