Расширенный поиск
Лента новостей
31 октября
 9:57   Они были уникальным явлением природы. Кужановские лиственницы спилили неизвестные Комментарий 1
 8:25   Ностальгия или новые веяния? В Магнитогорске прошёл концерт «ХХ век представляет»
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 5
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 35
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 112
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Вчера в регионе выписали из больниц 127 человек. На их место поступило ещё 113

Регион. Среди заболевших коронавирусом – 8 школьников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным областного штаба минздрава, на утро 17 октября в регионе подтверждено 18 404 случая заболевания COVID-19. За сутки подтвержден вирус у 113 человек.

Всего больных COVID-19 – 3 785. За прошедшие сутки выписаны 127 южноуральцев. С начала пандемии излечились 14 012 пациентов. 

«Продолжаются исследования на COVID-19 методами ИФА и ПЦР. Сделано за сутки 6 618 тестов, за весь период – 715  921», – заявили в штабе.

За прошедшие 24 часа умерли пять человек, от COVID-19 скончался 55-летний мужчина. От других причин: гипертонической болезни с преимущественным поражением сердца, легочно-сердечной недостаточности – 87-летняя пациентка; злокачественного новообразования – 69-летний мужчина; ишемической кардиомиопатии, атеросклероза коронарных артерий – 70-летний пациент; тромбоза, легочно-сердечной недостаточности – 62-летний мужчина. В штабе отметили, что у всех пациентов был диагностирован коронавирус, но он был сопутствующим.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 Александр 18 октября 2020 19:18 |
Цитата: Гость Мда
За плохую медицину виноваты все кто у власти последние 20 лет. Организация и финансирование работ по паркам это его задача, не захотел бы - деньги никто выделять не стал бы.

Извините за непонятливость,Бердников классный организатор,но не захотел,чтобы деньги выделялись на медицину.
#40 Гость Ирина 18 октября 2020 18:09 |
Цитата: Александр
Я правильно вас понял,что за плохую медицину Бердников не отвечает,но парки-его победа?Может ошибаюсь,но это не его пограмма и финансы

Сколько медиков уволилось из-за его самодурства и сколько он уволил
#39 Кисточка 18 октября 2020 09:45 |
Коронавирус это большое испытание для нас всех и особенное испытание для медицины и врачей... Я верю, что мы все переживем и справимся с этой болезнью. Терпения и сил
#38 Гость Мда 18 октября 2020 09:25 |
Цитата: кот
Цитата: Гость Мда
Что предлагаете? Вводить комендантский час с отловом и принудительным.... .

Ты больная на голову да?

Обоснуй четырехлапый!
#37 Гость Мда 18 октября 2020 09:21 |
Цитата: Александр
Я правильно вас понял,что за плохую медицину Бердников не отвечает,но парки-его победа?Может ошибаюсь,но это не его пограмма и финансы.

За плохую медицину виноваты все кто у власти последние 20 лет. Организация и финансирование работ по паркам это его задача, не захотел бы - деньги никто выделять не стал бы. Подобные программы есть по всей россии, только воплощаются в жизнь в единицах городов.
#36 цЫрк 18 октября 2020 08:42 |
Цитата: Георг
Та переживем и эту гадость, халеру победили, чуму, и тут прорвемс

Ага, ты ещё про половцев и печенегов пробубни ... слышал я уже это от одного товарища . Лекарства где , койки и врачи ?! Об этом ни слова . Вся система работает на снижение дефицита у пенсионного фонда .
#35 Александр 18 октября 2020 08:20 |
Цитата: Гость Мда
Да есть минусы, медицина по факту ушла под управление челябы, это не его решение.

Я правильно вас понял,что за плохую медицину Бердников не отвечает,но парки-его победа?Может ошибаюсь,но это не его пограмма и финансы.
#34 Сам Самый Зрячий 18 октября 2020 04:30 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#33 кот 18 октября 2020 00:52 |
Цитата: Гость Мда
Что предлагаете? Вводить комендантский час с отловом и принудительным.... .

Ты больная на голову да?
#32 Лилу 17 октября 2020 23:56 |
Просто нужно ходить в масках, чаще мыть руки с соблюдать дистанцию и укреплять иммунитет. Тогда все будут здоровы и счастливы
#31 Гость Мда 17 октября 2020 23:02 |
Что предлагаете? Вводить комендантский час с отловом и принудительным вывозом нарушителей в палаточные лагеря, где под охраной автоматчиков их будут содержать до нормализации эпидем обстановки? Кстати, в крупных городах франции и бельгии уже вводят комендантский час, со всеми вытекающими.[/quote]
Поддерживаю. Видимо так всё всех устроит..
#30 не исте... 17 октября 2020 21:30 |
В целом, по статистике, В 1990 году, по данным Челябинскстата, в регионе в среднем умирали в 70 лет. К 2017 году этот показатель вырос до 71,5 года.
инфа от 2019 года..
#29 НЕ ИСТЕРИТЕ ПРЕКРАТИТЕ 17 октября 2020 21:20 |
НЕ БУДЬТЕ ВНУШАЕМЫМИ *РЕДИСКАМИ*

СРАВНИВАЙТЕ ЕСТЕСТВЕННУЮ СМЕРТНОСТЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ ГОДАМИ 2019, 2018, Люди смертны и умирают ВСЕГДА!

По данным ЗАГС, в 2018 году в регионе ежемесячно смертность превышала рождаемость в среднем на 650 человек инфа от 12 февр. 2019 г. —74 точку ру

РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ И САМОИЗОЛЯЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ! РОССИИ НЕ ВВЕДЕН МИШУСТИНЫМ
Не дайте истерии себя одурачить...