Расширенный поиск
Лента новостей
31 октября
 8:25   Ностальгия или новые веяния? В Магнитогорске прошёл концерт «ХХ век представляет»
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 5
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 34
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 112
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Вы всё ещё не надели маску? За сутки в Магнитогорске выписали 10 человек, у 10 горожан подтвердили инфекцию

Магнитогорск. С начала пандемии в Магнитогорске излечились и были выписаны 1 745 человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 16 октября подтверждено 2 269 случаев COVID-19. За последние 24 часа инфекционное заболевание выявили у 10 человек.

«За время пандемии от COVID-19 умерли 25 местных жителей, еще 64 человека скончались от хронических заболеваний, коронавирус был сопутствующим», – комментируют официальную статистику в штабе.

В госпитальных базах города продолжают лечение 170 человек, наблюдаются на дому еще 211 магнитогорцев. По информации медиков, у 215 из них  преобладает легкая форма заболевания, а вот у 162 горожан – состояние средней степени тяжести.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Алексей 17 октября 2020 18:30 |
Цитата: Гость
Цитата: Kiper
Пристали все с этими масками.

Маски защищают от распространения вируса, то есть снижают риск заразиться для окружающих. Когда мы одеваем маску, то мы заботимся не о себе (простая маска не защитит нас от вируса), а об окружающих. А вообще, ситуация с Ковидом в России проср.... из-за бездействия властей и разгильдяйства населения. Итог: спустя полгода еще есть люди, которые не считают нужным носить маски, а из-за большого количества заболевшие не получают адекватного лечения. Власти же отделываются лозунгами и воззваниями, рисуя удобные цифры в статистике

Врачи ходят в костюмах, а вы говорите что в масках нельзя заразиться, ха ха ха
#20 НАРОД 17 октября 2020 08:39 |
Опер штаб хочу. Где он?
#19 Елена 17 октября 2020 08:23 |
Цитата: Гость Ольга
и с талонами из поликлинники

и все это происходило ночью?
#18 Гость Ольга 17 октября 2020 06:17 |
Цитата: Ton
Всего 10 случаев в сутки?
А кто тогда все те люди, которыми забиты поликлиники?
И почему запись на КТ на несколько суток вперед?

Вранье все и паникеры вы все тут,сегодня лично вызвала ночью скорую.приехала через 40 минут сделали дома экг,сбили давление и отвезли на кт,на набережную,там очередь небольшая,дольше ответа ждать,в общей сложости пробыла там часа 1.5и вокруг,и те кто по скорой и с талонами из поликлинни ки сидели и удивлялись почему пишут что очередь сутками ждут ,разводят панику
#17 Ton 16 октября 2020 22:44 |
Всего 10 случаев в сутки?
А кто тогда все те люди, которыми забиты поликлиники?
И почему запись на КТ на несколько суток вперед?
#16 Александр 16 октября 2020 21:04 |
Цитата: Гость
спустя полгода еще есть люди, которые не считают нужным носить маски

Не ношу маску.Хожу пешком и пользуюсь трамваем.Никогда не видел,чтобы трамвай прогревал двигатель возле подъезда.Тот,кто отказался от личного авто и уволился с комбината,может упрекнуть меня в безответственном отношении к здоровью окружающих.
#15 Гость 16 октября 2020 19:26 |
Цитата: Kiper
Пристали все с этими масками.

Маски защищают от распространения вируса, то есть снижают риск заразиться для окружающих. Когда мы одеваем маску, то мы заботимся не о себе (простая маска не защитит нас от вируса), а об окружающих. А вообще, ситуация с Ковидом в России проср.... из-за бездействия властей и разгильдяйства населения. Итог: спустя полгода еще есть люди, которые не считают нужным носить маски, а из-за большого количества заболевшие не получают адекватного лечения. Власти же отделываются лозунгами и воззваниями, рисуя удобные цифры в статистике
#14 Юрец 16 октября 2020 17:42 |
нет!
мы ещё кипятим!
#13 Гость Дмитрий 16 октября 2020 17:37 |
Цитата: никто....

а ты что в надсмотрщики записался людям указывать что им делать а что нет?
медики рекомендуют а не обязывают, это большая разница...


Ты в больнице давно был мистер никто. Туда сейчас не госпитализируют. У тех кто туда попал меняется мнение насчёт масок/перчаток. Кардинально меняется.
Я из тех кому повезло, я там лежал
#12 Горожанину 16 октября 2020 16:55 |
Цитата: Гость Горожанин
Подойди к зеркалу и глядя в него скажи это вслух, громко и внятно.

Сплясать не нужно мистер Бредников?
#11 Гость Горожанин 16 октября 2020 16:41 |
Цитата: Горожанину
Цитата: Гость Горожанин
Вот когда всем поголовно запретят выходить на улицу

Ты еще не понял что это бандерлоги строчат во всех темах поголовно?Они за любой кипишь лишь бы против.

Ну у них там в украине похоже дело совсем дрянь. Так что для них режим ЧП, лагеря и принудительный вывоз под охрану автоматчиков, вполне реалистичный сценарий.
#10 Гость Горожанин 16 октября 2020 16:35 |
Цитата: Горожанину
Цитата: Гость Горожанин
#9 Гость Горожанин Сегодня, 15:54 |

Не догнал?Ну извини скудость твоего ума к телу не приложишь.

Подойди к зеркалу и глядя в него скажи это вслух, громко и внятно.
#9 Горожанину 16 октября 2020 16:11 |
Цитата: Гость Горожанин
#9 Гость Горожанин Сегодня, 15:54 |

Не догнал?Ну извини скудость твоего ума к телу не приложишь.