Расширенный поиск
Лента новостей
31 октября
 8:25   Ностальгия или новые веяния? В Магнитогорске прошёл концерт «ХХ век представляет»
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 5
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 35
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 112
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

«Мы обязательно справимся с этой напастью». Текслер записал видеообращение к жителям Челябинской области

Регион. Губернатор рассказал, какие меры по борьбе с коронавирусной инфекцией принимаются на Южном Урале.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видеообращение главы региона появилось в его личном аккаунте в «Инстаграме». Среди прочего Текслер рассказал об обновлении автопарка скорой медицинской помощи и неотложек, закупке нового оборудования для больниц. Также активно привлекают ординаторов и студентов-медиков. Именно за счет них планируется преодолеть кадровый дефицит. Отдельно губернатор подчеркнул, что пациенты, которые лечатся от ковида на дому, начали бесплатно получать все необходимые медикаменты.

Глава региона попросил южноуральцев беречь себя, носить маски и быть нетерпимыми к тем, кто не использует СИЗы.

– Мы обязательно справимся с этой напастью, – резюмировал Текслер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Отметим, что уже сегодня губернатор примет решение по продлению режима повышенной готовности в Челябинской области. Пока он действует в регионе до 18 октября, но, судя по всему, будет продлен еще на две недели. Это позволит сохранить масочный режим и даст возможность продлить больничные листы работающим пенсионерам.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (52)

#52 Житель 18 октября 2020 03:40 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?

Экскурсию в больницу. Что б воочию увидел разницу с официальной статистикой, умник.
#51 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:22 |
Цитата: Житель
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?

Экскурсию по своей голове!?
#50 Гость Горожанин 17 октября 2020 22:20 |
[quote=---][quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?[/quote]
Это тебя забракуют. А людей отправляют на больничный. При подозрении на контакт с ковидными, работники по два раза в смену, утром и вечером ходят в здравпункты и замеряют температуру еще и там. При ее повышении отправляют домой на больничный.
#49 Михаил С 17 октября 2020 18:34 |
Заколебали с незаконным режимом,преступники проклятые.
#48 Ро-Машка 17 октября 2020 18:32 |
а мы?
#47 1 17 октября 2020 04:18 |

Слоган Текслера «Кто, если не мы» — это агитационный подход, который направлен на уставших и неопределившихся избирателей.
Доверие людей к Текслеру находится действительно на высоком уровне. Люди готовы голосовать за тот свежий воздух, который появился в области».
#46 Житель 17 октября 2020 00:36 |
Цитата: Ваш друг
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.

Дебил. Хочешь организую экскурсию?
#45 Ваш друг 16 октября 2020 23:36 |
Цитата: Житель
Верхи не могут контролировать ситуацию, одно вранье. Ждем когда низы поймут - что по-старому жить невозможно.

Ситуация у тебя в голове. Ты внизу, и звать тебя никак. самоизолируйся.
#44 --- 16 октября 2020 22:25 |
[quote=Гость Горожанин][quote=Гость Горожанин][quote=Негодую]На ММК[/quote]
Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.[/quote]
Ты думаешь там реально работающие тепловизоры? а не для галочки? подумай сам если бы они работали сколько бы людей забраковали бы?
#43 Гость Горожанин 16 октября 2020 21:12 |
Цитата: Гость Горожанин
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.

Насколько мне известно там на проходных пускают только масках, к тому же стоят тепловизоры и людей с температурой отсеивают сразу. Просто не пускают на комбинат.
#42 zx 16 октября 2020 19:13 |
Есть терапевтическая схема, суггестия — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит восприятие им убеждений и установок. Для установки достаточно бывает даже одного жеста или слова. Таким способом лечил еще Гиппократ.
#41 Гость Горожанин 16 октября 2020 19:12 |
Цитата: Негодую
На ММК толпами ходят заразные с потерей обоняния,слабостью и т.д.и т.п!!!! Звонить на горячую линию ММК бесполезно,в Роспотребнадзор тоже!!! Говорят,что пока заболевший добровольно не придёт к врачу,сделать ничего нельзя!!! Как так?!!!!!???

Вранье! Ни каких толп больных по комбинату не ходит. Вот так разные засланцы пытаются нагнетать панику и дестабилизировать ситуацию.
#40 Meeting Laura Perfume исп. Гер. 16 октября 2020 18:49 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор